Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СанТреК
Пенза
Перспективная улица

Наша компания уже 20 лет успешно развивается на рынке, работаем по всей России.
Из 15 человек мы выросли в холдинг в 600 человек. На данный момент мы являемся командой, в которой работают самые крутые профессионалы своей области.

Кого мы видим в этой должности:
У Вас есть опыт внедрения различных конфигураций 1С.

Вы разрабатывали отчеты и обработки.

Вам знакомы структуры метаданных конфигураций 1С.

Вы умеете находить общий язык с сотрудниками.

Желательно что бы Вы разрабатывали новый функционал, интегрировали конфигурации 1С с другими системами, работали с торговым оборудованием и у Вас были бы сертификаты «1С специалист».

Вакансия открыта в рамках расширения штата!

Что мы ожидаем от Вас:

• Программное сопровождение конфигураций 1С-Предприятия.
  • Модификация и обновление существующих документов, отчетов, обработок бухгалтерского, оперативного и управленческого учета.
  • Создание новых документов, отчетов, обработок бухгалтерского, оперативного и управленческого учета.
  • Разработка методов и форм ведения учета товарооборота, автоматизация бизнес-процессов в компании.
  • Обучение персонала компании и удаленных подразделений компании работе с существующими и вновь создаваемыми документами и отчетами.
  • Реализация интеграции с различными информационными системами.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату, социальные гарантии. Окончательный уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и навыков кандидата.
  • Современный комфортный офис, отличное программное обеспечение, широкий интернет канал.
  • Достойный уровень профессионального роста и развития. Интересные и перспективные задачи.
  • Обучение за счет работодателя.

Наши сотрудники отмечают стабильность компании на рынке, ее перспективы и уверенность в завтрашнем дне. Многие сотрудники работают в компании по 10−15 лет.
Зарплата в компании выплачивается без задержек.
Наш главный принцип: «Неважно как дуют ветра, важно как мы поставили паруса».

График работы:

• 5/2 с 8.45 до 16.45