Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Professional Hygiene Products
Алматы
  • Торговый представитель (возможен 2 пакет — 10% комиссионные)

бумажно-гигиенической продукции и бытовой химии в магазины категории В-С, рынки, оптовка.

Наша компания работает на казахстанском рынке уже более 20 лет.

У нас более 1000 клиентов. Ассортимент продаваемой продукции 300 наименований. Мы постоянно растем и развиваемся.

С 2010 года компания начала собственное производство бумажно-гигиенической продукции.

В нашей компании работает более 50 человек. Но каждый сотрудник является суперпрофессионалом своего дела, каждый уникален и вносит огромный вклад в развитие бизнеса — имеет возможность прямого влияния на продукт и процессы благодаря внедряемым в компании командным принципам и технологиям работы. У нас уникальная корпоративная культура, основанная на позитивной обратной связи и постоянном обучении.

В связи с расширением бизнеса мы в поисках продуктивных сотрудников, способных вести активные продажи.

Результат, который мы от Вас ожидаем: высокий объем продаж по новым, «уснувшим» и действующим клиентам.

Задачи, которые мы планируем Вам делегировать:

• Ежедневное посещение торговых точек по маршруту, сбор заявок.
  • Поддержание и развитие действующих торговых точек.
  • Привлечение и удержание новых клиентов.
  • Расширение клиентской базы (обширная база имеется, продвижение работает)
  • Вы — тот самый человек, если:

• У Вас есть успешный опыт активных продаж;
  • Вы любите учиться сами и обучать клиентов, чувствовать себя экспертом, искать самые идеальные для заказчика решения;
  • Вы генератор идей и «энерджайзер», который не боится личных визитов и ЛПРов любого уровня;
  • Вы не нытик и не пессимист, Вас «заводит» большая игра и амбициозные задачи;
  • Вы ориентированы на долгосрочное сотрудничество;
  • Вы умеете и любите считать продажи, конверсии и сможете с легкостью сказать о потенциале развития клиента исходя из аналитики и цифр;
  • Вы с легкостью сможете уладить любое разногласие с клиентом в прошлом и привести его к сотрудничеству с компанией в светлом будущем.
  • Чем мы будем Вам полезны:

— ассортимент предлагаемого нами продукции всегда востребован, и мы продвигаем именно то, что пользуется спросом среди целевой аудитории наших клиентов;

— презентационные материалы и скрипты для продажников на данном этапе присутствуют не в полном объеме, но мы создадим их вместе — у Вас будет возможность поделиться своим успешным опытом;

— Зарплата — оклад + KPI+ %. планируемая заработная плата, которую вы будете получать — от 300 000., но при выполнении плана продаж Вы сможете заработать значительно больше.

— график: стандартная 5и дневка с 8.00 до 17.00, но возможны переработки, так как компания активно развивается, что часто требует максимальной концентрации времени и сил.

Мы создаем комфорт для людей!

Если вакансия Вас заинтересовала — откликайтесь!