Аналитик - исследователь

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: uForce

О нас

uForce — многофункциональное маркетинговое агентство.

Наша миссия — развивать ребят с высоким потенциалом и сильными софтами, давая им возможность наработать экспертизу в маркетинге под чутким руководством экспертов. Мы помогаем нашим клиентам с разработкой и реализацией эффективных стратегий digital продвижения и лидогенерации для увеличения эффективности бизнеса, а также предоставляем полноценное маркетинговое сопровождение — от анализа рынка до управления репутацией компании.

На рынке с 2019 года, в команде 90+ человек. Среди наших клиентов крупнейшие EdTech и IT компании

Кого мы ищем

Сейчас мы в поиске нового героя ― специалиста по маркетинговым исследованиям, который мог бы усилить направление аналитики в нашей команде.

Наши идеальные кандидаты — это мотивированные к росту, проактивные и ответственные ребята. Если ты любишь исследования и хочешь получить возможность управлять реализацией исследовательских треков в рамках большого проекта и менторить других специалистов в команде — тогда тебе у нас понравится!

Чем тебе предстоит заниматься

— Вести end to end проекты по анализу рынков, продуктовые и маркетинговые исследования.

• Проведение интервью и опросов.

— Управление бэклогом задач исследовательской команды.

— Управления и контроль команды, экспертная поддержка команды.

— Оценка себестоимости работ, кол-ва часов затраченных на проект и контроль NPS клиента.

— Коммуникация с клиентами по согласованию промежуточных этапов проекта и обсуждению результатов исследования.

Что требуется от тебя:

— Опыт проведения кабинетных исследований, конкурентного и сравнительного анализа, анализа трендов от 1 года.

— Опыт управления командой и всем циклом исследования.

— Аналитический склад ума и навыки прогнозирования: умение строить гипотезы, структурировать информацию.

• Знание методологий TAM/SAM/SOM а также JTBD, CustDev, NPS, CSI.

— Умение составлять продуктовую матрицу и карту позиционирования и формулировать практические выводы по данным.

— Уровень английского языка не ниже Upper-Intermediate (B2).

— Креативное мышление и умение ориентироваться в рыночных трендах.

— Высокий уровень ответственности.

Почему это классная возможность и что ты получишь:

— Развитая корпоративная культура. Любим учиться друг у друга, имеем огромную базу знаний и регулярно делимся фидбеком. Если у тебя есть куча идей и предложений по улучшению наших процессов — мы всегда рады их обсудить.

— Возможность прокачать навыки управления командой и взаимодействия с клиентами.

— Интересный кейс в портфолио, как одна из самых важных инвестиций в твоей карьере.

— Работа над проектами крупных клиентов как в РФ, так и на международном рынке.

— Полностью удаленная работа.

— Обучение. С самого начала предоставляем менторство и поддержку.

— График работы гибкий, 5/2, основные рабочие слоты в период 10−18 МСК, от 15 часов в неделю.

— Оформление. Сотрудничаем только с самозанятыми, помогаем с оформлением.