Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ОДА
Ростов-на-Дону
Орская улица 31В

ГК «ОДА» занимается оптово-розничная торговлей, электронной коммерцией, партнерским маркетингом, IT-разработкой.

Мы — стабильная компания с многолетней историей, которая переходит в период бурного роста. Вы будете иметь возможность принять участие в этом процессе масштабирования и стать неотъемлемой частью всей организации в будущем.

— Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, ПН-ПТ;

— Работа в дружном коллективе в стабильной и постоянно растущей компании;

— Возможность решения интересных и амбициозных задач.

— жизнеобеспечение 3-х офисов (еженедельный заказ фруктов, орехов и воды в офисы, заказ канцелярии, кофе/чая/и пр.);
— быть гуру в системе Битрикс 24 (всему научим): подсказывать коллегам информацию из Базы знаний, вводить в систему новых сотрудников;
— поддержание дружелюбной атмосферы в офисе и в чатах)
— сглаживать конфликты, если таковые имеются (пока не было);
— помощь в адаптации и поддержка новых сотрудников. Мы расширяем штат и нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно в коллективе, а «вход в коллектив» проходил максимально плавно и интересно. В Ваши обязанности будут входить помощь коллегам по офисным и организационным вопросам, поддержка и сбор обратной связи;
— отслеживание чатов с поставщиками в Китае, контроль сроков производства заказа, быстрое реагирование на вопросы/запросы предоставления документов от китайской стороны и пр. — общение происходит на английском.;
— организация пылевой уборки в офисах раз в 3 месяца, заказ пиццы сразу после уборки;
— следить за днями рождения сотрудников, напоминать руководителю, поздравлять коллег в Общий чат;
— сбор и сдача использованных батареек. Мы — экологичная компания и стремимся очищать окружающую среду. Вашей задачей будет мотивация коллег на сбор использованных аккумуляторов/батареек/вейпов/ пр. в специальную урну и сдача их в специальные места переработки;
— подготовка и контроль за регулярностью планёрок и корректным протоколированием их результатов (постановка задач коллегам на основании планёрок);
— контроль исполнения сотрудниками задач в Битрикс24: напоминать о дедлайнах, составлять отчёт руководителю;

— совместно с отделом персонала принимать участие в организации корпоративных мероприятий, тимбилдингов и пр.;
— ведение Авито-аккаунта;
— ведение чата «Спасибо»: наши сотрудники благодарны за помощь друг другу и пишут об этом в специальный чат. Самый активный сотрудник получает приз от компании. Задача: в начале месяца указывать призы, в конце месяца подводить итоги, выявлять и поздравлять победителя.