CRM-менеджер / e-mail маркетолог (iGaming)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Покладов Владимир Валерьевич

Кто мы? Мы один из топовых iGaming проектов с собственным брендом на территории СНГ. Вот уже более 5 лет мы предлагаем нашим клиентам отличный сервис, множество игр (в том числе от самых топовых провайдеров), регулярные розыгрыши, акции и турниры. Наши игроки ценят нас за исключительную честность, лояльность, щедрость на бонусы и самые выгодные условия для игры на рынке!

Сейчас мы в поиске опытного CRM-менеджера/ e-mail маркетолога, который будет тестировать различные техники коммуникации, привлечения и возврата игроков.

Почему у нас интересно работать:

• Отсутствие бюрократии и быстрое внедрение новых решений;

• Вакансия и направление для нас новое, поэтому есть возможность вырасти до Lead направления;

• Безграничные возможности раскрывать свой потенциал, расти и развиваться вместе с проектом;

• Хорошая конкурентная з/п со стабильной выплатой два раза в месяц;

• Удаленная работа, возможность работать из любого уголка мира, где есть интернет;

• Возможность взять отпуск или несколько дней отдохнуть после 3 месяцев работы;

• Подарки к праздникам и ДР от компании;

• Компенсация до 80% внешних обучений.

Нам важно:

• Опыт работы CRM-менеджером от 1 года в сфере iGaming/ Betting;

• Знание современных инструментов и технологий в области CRM;

• Умение сегментировать аудиторию и работать с гипотезами;

• Опыт работы с каналами email, push, sms;

• Отличные аналитические способности и умение работать с большими объемами данных;

• Проактивный подход, самостоятельность, умение достигать результатов.

Какие задачи предстоит решать?

• Формировать и реализовать стратегию CRM коммуникаций;

• Внедрять и оптимизировать триггерные рассылки (email, push, viber, sms, in-app);

• Формировать контент-план массовых коммуникаций и контролировать его реализацию;

• Генерировать и тестировать гипотезы по увеличению эффективности коммуникаций с последующим масштабированием;

• Отслеживать ключевые метрики и вести отчетность.

Дочитал до этого момента и понял, что тебе интересно работать у нас? Откликайся на вакансию и отвечай на прикрепленные вопросы, это поможет нам быстрее познакомиться.

Ждем тебя в нашей команде!