Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Никомед Химки
Химки
Ленинский проспект 1к3

В Медицинский центр «Никомед Химки» требуются три менеджера по продажам.

Если Вы готовы обучаться, хотите иметь надежную работу и выйти на новый финансовый уровень, то будем Вам рады!

Мы оказываем медицинские услуги, которые необходимы организациям. У нас есть ряд преимуществ по сравнению с другими мед центрами на рынке медицины, что упрощает заключение договоров с нами. Более подробно — на собеседовании.

Мы ждем от Вас: желание зарабатывать, ответственность, умение работать в коллективе.

Услуги Медицинского центра:
-Проведение предварительных и периодических медицинских проф. осмотров
-Оформление личных медицинских книжек
-Выдача медицинских справок всех видов
-Лабораторная диагностика

-Поиск клиентов (также предоставляется база)

-Подготовка коммерческих предложений

-Заключение договоров

-Выполнение плана продаж. Для новых менеджеров план формируется индивидуально и поэтапно.

-Желание обучаться и желание зарабатывать от 300 000 руб. и выше;

-Опыт в продажах от 1 года; если нет опыта, но есть сильное желание и мотивация, мы всему обучим

-Грамотная речь

-Стрессоустойчивость

-Желание расти и зарабатывать

— Выполнение плана — обязательно! (согласование индивидуального плана по результатам собеседования)

-Знание ПК

• Работа в шаговой доступности от железнодорожной станции Химки (г. Химки, ул. Ленинский проспект, д.1 К3).
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Полное обучение и поддержка Руководителя отдела продаж с первого рабочего дня;
  • Рабочий график: 5 — 2 с 08:00 до 17:00. Работаем по государственному календарю РФ!
  • 50% от прибыли. Прибыль подсчитываем вместе по калькулятору (входящая оплата от Заказчика, минус себестоимость, от прибыли 50% Ваши. Оплата сразу после оплаты Заказчиком).
  • Приведенная компания закрепляется за вами на постоянной основе, и будет «работать на Вас» всегда!
  • Ваш заработок зависит лично от Вас.