Креативный бренд-стратег/маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: 13 этаж
Ижевск
улица имени 50-летия ВЛКСМ 2

Команда бренд-бюро «Тринадцатый» в поиске талантливого копирайтера-стратега.

Мы — амбассадоры дизайн-подхода, ценностного позиционирования и креативных методологий. С 2000 года мы создаем бренды, разрабатываем рекламные кампании, проектируем дизайн опыта и коммуникаций. В нашем портфолио сотни успешных кейсов: работаем с девелоперами из разных регионов России, образовательными проектами, производственными компаниями и другими клиентами.

У нас много проектов и творческих задач! Нужен тот, кто умеет выходить за рамки и нестандартно мыслить, искать и находить новые смыслы и идеи.

Что нужно делать?

Вы будете анализировать продукт, аудиторию, конкурентов и рынок, искать ниши для уникальной позиции бренда на рынке. Придумывать сочные и запоминающиеся названия, сочинять концепции и слоганы для рекламных кампаний, писать сценарии для аудио- и видеороликов.

Необходимо работать в тесной связке с дизайнерами, уметь внятно доносить и аргументировать свои идеи команде и заказчику.

Мы ждем, что копирайтер-стратег нашей мечты:

Работал в сфере рекламы и дизайна и может рассказать нам об этом;
Умеет искать информацию и делать умозаключения;
Спокойно и доброжелательно доносит свою позицию;
Любит великий, могучий русский язык, и это взаимно;
Насмотрен, начитан, любознателен;
Мыслит за рамками стереотипов и предлагает новаторские идеи.

С нас:

Интересные проекты и известные бренды. Результаты нашей работы видно на вывесках и билбордах всего города (и не только нашего).

Развитие и рост, профессиональная библиотека и образовательные мероприятия.

Небольшая творческая команда, где принято уважительно общаться и помогать друг другу. Светлый, красивый и уютный офис с кофемашиной и видом на уток.

Если узнали себя, откликайтесь! Все подробности обсудим на собеседовании.