Менеджер по продажам праздников

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мир дверей
Ижевск

«Cook&Run» Кулинарные квест (игра по мотивам известных кулинарных телепроектов) разыскиваем самого крутого менеджера по работе с клиентами.

Если ты устал продавать скучные курсы и хочешь продавать яркий и необычный продукт, то мы возьмем на себя ответственность назваться лидерами EVENT — индустрии в России. А это значит, что у нас ТЫ будешь продавать самые крутые и запоминающиеся ПРАЗДНИКИ! Интересно? Тогда читай дальше!))

С нами Вы получите комфортную работу у себя дома, обустройте «свой офис» как Вам нравится!) Работа удаленная. Можешь поставить любимую кружку с кофе на рабочее место, включить музыку по вкусу и сидеть в любимой пижаме ДОМА.

Для нас самое главное, чтобы были продажи! Времени посидеть в танчиках на работе не будет.

У НАС ЕСТЬ: ХОРОШАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. Чтобы заработать меньше 50.000 рублей, я даже не знаю, что ты должен сделать, ну или не сделать.

Тщательно продуманный концентрат обучения, который призван помочь разобраться в продукте, а также с наставником пройти все этапы продаж, включая заполнение CRM.

Постоянный трафик горячих лидов.

А еще мы проводим самые теплые и заряжающие встречи со всеми менеджерами сети, на которых всегда разбираем сложные разговоры с клиентами, и просто поддерживаем друг друга.

Мы ждём, что Ты:

1. Любишь людей и общаться с ними.

2. Имеешь персональный компьютер или ноутбук, ну и скоростной интернет.

3. Уверенный пользователь ПК, знаешь google документы/таблицы Плюсом будет, если: Есть опыт в CRM системе и онлайн/оффлайн продажах; Ведешь беседу грамотно и с улыбкой ;)

P.S. не бойтесь оставлять отклики, мы ЗА новых перспективных сотрудников, мы ЗА реализацию ваших крутых идей

1. Удаленная работа в графике 2/2 с 10:00 до 20:00

2. Работа с входящими звонками и заявками, звонки/переписка по базе.

3. ЗП: Оклад + бонус 4−5%