Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Контур
Воронеж
Московский проспект 19Б

Говорят, что длинные тексты сейчас никто не читает, поэтому в нескольких абзацах далее мы попробуем кратко, но емко рассказать вам про нашу вакансию.

Кто мы такие:

Российская IT-компания, на рынке уже 35 лет. Дальше мог бы быть длиннющий (как наша история) текст, но намного проще сразу перепрыгнуть на наш сайт (просто гуглите «Контур» и проходите по первой ссылке).

Что предлагаем:

1. Заплата от 64 000 до вычета налогов. Это базовая часть. По мере освоения нужного объема информации доход может вырасти
  2. График 5/2, 09:00—18:00, трудоустройство с первого дня, офис рядом с автовокзалом на МП.
  3. Плюшки: компенсация питания, ДМС, спорт (у нас свой спортзал в офисе, платить ничего не нужно), детские подарки, премии за нестандартные задачи.

Что делать:

Пролонгировать обслуживание наших клиентов. То есть это действующие клиенты, у которых заканчивается срок договора. С ними нужно связаться, перезаключить договор и предложить дополнительные услуги.

Работаем преимущественно по телефону, потому что работаем не только по Воронежу, но и по другим городам центральной России. Сразу оговорочка: мы не call-центр. Сходство только в том, что используем в работе телефон.

Как попасть на собеседование:

Тут такое дело, очень сложно стало дозваниваться до людей. Наверное, сейчас много мошенников или часто звонят с какими-то предложениями, и люди не отвечают на звонки. Если вам комфортнее сначала договориться о звонке на конкретное время в переписке, то нажимайте «откликнуться на вакансию». Тогда запустится чат прямо здесь, и так мы сможем установить контакт:) Или просто звоните нам по телефону, который указан ниже (нужно именно звонить, потому что Хед Хантер шифрует номера телефонов, и если вы будете писать, например в вотсап, то мы не сможем получить ваше сообщение).

До встречи в Контуре!