Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Альянс Медиа Урал
Челябинск
улица Кирова 159

Наша компания 17 лет, на эксклюзивной основе, занимается продажей телевизионных эфиров Федеральных ТВ-каналов (Первый, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, 5 Канал, Домашний, РЕН ТВ, Пятница, ТВЦ, Звезда, Матч Т. В., ТНТ4, Карусель) как в Челябинске, так и по всей России.

Мы ищем позитивного менеджера по продажам, который сможет не только искать, но и развивать текущих клиентов. Для каждого новичка мы проводим обучение всем нашим продуктам. А так же даем наставника, который полностью поддерживает и отвечает на все твои вопросы.

В данный момент есть «рабочая» клиентская база для работы.

Идеальный сотрудник по работе с клиентами для нас это:

вежливый, корректный в общении, экстраверт, внимательный к деталям, самостоятельный, обладающий системным мышлением. С опытом активного поиска клиентов и ежедневной рутинной работы с ними. Сфера опыта не важна. Нужен опыт в продажах, общие понятия о маркетинге, желание развиваться в сфере продаж телевизионной рекламы.

Что вам предстоит делать:

— искать новых клиентов;

— выбирать наиболее подходящие для каждого клиента продукты (ТВ-каналы);

— составлять коммерческие предложения на основании презентаций по продуктам компании и рассчитывать бюджет рекламных кампаний;

— составлять медиа-планы и контролировать сроки размещения (непосредственным размещением клиентов занимаются другие специалисты);

— на основании пройденных размещений разрабатывать планы и предложения дальнейшей работы со своими клиентами;

— контролировать своевременный выход роликов в эфир, ведение документооборота (Договор, приложение, акт).

— обучение;

— возможность сотрудничества с ТОПовыми компаниями Челябинского рынка (собственники/директора по маркетингу/маркетологи);

— общение и помощь коллег — крутых профессионалов своего дела.

Ну и конечно работу в отличном офисе, оформление по ТК РФ.

Задача на старте — изучить продукт и быстро втянуться в рабочий процесс. Через 2−3 недели назначить первые встречи и самостоятельно курировать клиента.

Процесс коммуникации внутри компании прост — есть руководитель, который обучает и всегда поддерживает, есть маркетолог, который помогает материалами, есть специалисты, которые занимаются техническим вопросами по постановке клиентов в эфир, есть наставник, который отвечает на все вопросы в процессе и дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь!

Еще раз про условия:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: пн-пт 09:00 — 18:00;
  • Профессиональное обучение и развитие продаж;
  • Современный и комфортный офис в БД «ЧЕЛЯБИНСК — СИТИ»;
  • Молодая, дружная и высокопрофессиональная команда.