Региональный менеджер / Менеджер по работе с партнёрами

Работодатель: Ноотериа Лабс
от 70000 до 120000 RUR
Новосибирск
Ядринцевская улица 18

Мы — Nooteria Labs, производитель и дистрибьютор товаров для здоровья: фармацевтика и БАД. Ключевая идея всех наших продуктов — наличие реальной пользы для покупателей.

Нашему отделу продаж требуется опытный региональный менеджер, который поможет нам развивать продажи во врачебном сегменте.

• Развитие и укрепление партнерских отношений с существующей базой врачей.

• Поиск и включение новых врачей.

• Организация и проведение презентаций как для новых, так и для существующих врачей.

• Участие в разработке маркетинговых стратегий и планирование мероприятий по продвижению на рынке.

• Анализ конкурентов и рыночной ситуации, разработка рекомендаций по улучшению продаж.

• Своевременное предоставление отчетности о продажах и выполнении планов руководству.

• Участие в совещаниях и обсуждение стратегии развития Компании.

• Командировки, в соответствии с установленным графиком (самостоятельная подготовка плана поездки с графиком посещения потенциальных врачей).

• Обладать грамотной, уверенной, четкой устной речью и письмом.

• Работать с большим объемом информации. Быстро обучаться.

• Дополнительное преимущество — опыт работы медицинским представителем или региональным менеджером.

• Достойная заработная плата 2 раза в месяц: оклад+KPI.

• График работы: с понедельника по пятницу, гибкое начало рабочего дня.

• Стабильный объем работы.

• Понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать.

• Адекватное и лояльное руководство, готовая к нововведениям.

• Комфортный уютный офис со своей кухней и бесплатный кофе и печеньками с удобным расположением, рядом кафе, магазины, сети быстрого питания, шаговая доступность от станции метро площадь Ленина, гибкое начало рабочего дня.

• Обучающие мероприятия и классные корпоративы; дружная команда, которая научит всему, что умеет и подстрахует, если это будет необходимо.

• Оплачиваемый отпуск, полный соц.пакет.

• Отсутствие дресс-кода. Приветствуется удобна форма одежды.

Добро пожаловать в нашу команду!