Главный механик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Глобал Мэп
Кингисепп

Компания «Глобал МЭП» выполняет комплекс работ по монтажу внутренних инженерных систем на объектах жилого и промышленного строительства.

Проекты компании — ЖК Бизнес-класса, аэропорты по Москве и всей России.

Мы находимся в поиске Главного механика на объект: Комплекс по переработке этаносодержащего газа и производству СПГ в п. Усть-Луга.

Для своих сотрудников мы предоставляем следующие условия:

• Оформление на работу, согласно ТК РФ.
  • График работы: 6/1 с 08:00 до 19:00.
  • Заработная плата «белая», выплачивается своевременно, достойная, уровень обсуждается на собеседовании;
  • Рабочее место: Ленинградская область, поселок Усть-Луга, Комплекс по переработке этансодержащего газа и производству СПГ;
  • Место пребывания сотрудников на период рабочей недели: г. Кингисепп, гостиница, трансфер до строительной площадки и обратно (за счёт работодателя). ИТР в номере по 2 человека. Комфортные условия, кухня, душ, туалет, ТВ.
  • Бесплатное 3-разовое питание.
  • Подчинение: Руководителю Проекта.

• Обеспечение бесперебойного функционирования парка строительной техники;

• Ведение путевых листов, ведение учета ГСМ;

• Выполнение ремонтных заданий в плановые сроки, в том числе проведение ТО;

• Постановка техники на учёт в государственных надзорных органах.

• Контроль за выполнением водителями требований производственных инструкций по обслуживанию автомобилей.

• Своевременное выполнение поставленных руководителем задач в пределах своей компетенции.

Пожелания к кандидату:

• Образование не ниже среднего специального;
  • Опыт на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Опытный пользователь ПК, Microsoft Office;
  • Знание устройства и правил технической эксплуатации оборудования, механизмов, транспортных средств;
  • Знание порядка ведения учета и отчетности по подвижному составу и эксплуатационным материалам;
  • Знание правил дорожного движения, действующие на территории РФ, правил перевозки грузов;
  • Знание порядка подготовки и допуска к управлению транспортными средствами и грузоподъемными механизмами водителей, машинистов, технического персонала;
  • Знание нормативно — технической документации;
  • Личностные требования: ответственность, порядочность, аккуратность.
Мы ждем ВАС в нашей дружной команде профессионалов!