Рекрутер, массовый подбор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: CITY ENERGY
Дербеневская набережная 7с12

CITY ENERGY — федеральная сервисно-логистическая компания. Мы с 1991 года поддерживаем мобильность городов службами такси, грузоперевозок, сервисом служб микромобильности наших партнеров.

Дорогой коллега, я — руководитель HR-службы компании. У нас открывается несколько новых направлений (регионы, страны в имеющихся направлениях и совершенно новые направления деятельности), и мне нужен человек, который не боится браться за новое, искать решения и превосходить ожидания в области HR. Мне нужен душевный и одновременно азартный человек.

Что тебе предстоит делать:

• бриф с внутренним заказчиком для составления профиля должности (водители, пешие энерджайзеры/чарджеры, механики, скауты и тд);
  • разработка описаний вакансий и размещение объявлений на поисковых площадках (Авито, работные региональные сайты, ВК, Telegram);
  • проведение интервью в чатах и по телефону с кандидатами на массовые вакансии;
  • проведение массовых собеседований;
  • сбор первичных документов для оформления;
  • помощь в установке необходимых приложений;
  • консультирование сотрудников и руководителей по возникающим вопросам;
  • работа с CRM BITRIX24, внутренняя отчетность.

Для меня в тебе важны:

• опыт работы от 1 года в массовом подборе СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЕН (кандидатов без этого опыта не рассматриваю), в идеале — в сфере ЛОГИСТИКИ;

• любовь к рекрутингу и людям. Понимание, что люди — это наш самый ценный актив;

• профильное образование (управление персоналом, психология);

• понимание, что работа рекрутера/ресечера — это продажа вакансий и продажа бренда. Умение продавать и продвигать вакансии и компанию;

• умение и готовность работать в режиме многозадачности;

• развитые аналитические способности, самостоятельность, внимательность и доброжелательность, энергичность, азарт, позитивность, презентабельность, грамотная устная и письменная речь.

• Оформление по ГПХ с самозанятым или трудовому договору, долгосрочное сотрудничество;

• График обсуждаем на собеседовании. Возможен смешанный (офис/удаленка) 5/2, плавающий (один из календарных выходных обязательно будет рабочим), с 10 до 19. Или сменный в режиме 12-часовых смен.

• Доход от 70000 на испытательный срок (2 месяца). Точный уровень зп буду обсуждать на собеседовании с успешным кандидатом;

• Креативный молодой коллектив и адекватное руководство.

Будет здорово, если ты реально хочешь расти и развиваться!

Чувствуешь, что ты — мой человек? ОТКЛИКАЙСЯ ИЛИ ПОЗВОНИ!