Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Мотодарт
Звенигородская улица 9-11

Внимание! Вакансия открыта до 12 июля 2024 года!

Мы — компания «МотодаРТ» — успешная, стабильно растущая компания и один из крупнейших поставщиков мотозапчастей, расходников и тюнинга для мототехники на всей территории России. Еще с 2006 года и по настоящее время наша команда имеет репутацию ответственного работодателя и надёжного делового партнёра.

Мы начали свой путь с небольшого магазина, а теперь предлагаем огромный ассортимент уникальных брендов и эксклюзивных товаров.

Постоянно изучаем рынок и знакомимся с новинками различных производителей, тестируем их и выбираем только лучших поставщиков, ранее не представленных в России.

Работаем напрямую с европейскими и азиатскими производителями: цепей, шин, звезд, глушителей, колодок, масел, фильтров и мотоциклов.

Все бренды из нашего ассортимента мы не только открыли российскому потребителю, но и испытали их в самых сложных условиях мотогонок как собственной гоночной командой, так и с привлечением различных спортсменов.

Почему открыта вакансия:

Мы активно растём и увеличиваем число наших клиентов ежегодно, и, чтобы нам еще быстрее расти и развиваться, нам нужны активные, энергичные, исполнительные сотрудники.

Мы предлагаем Вам:

• Прозрачная система мотивации: оклад 60 000 рублей + KPI 20 000 рублей+ премии.
  • Работа на теплом складе с 10:00 до 19:00 5/2 (пн-пт)
  • Оформление по ТК РФ после прохождения испытательного срока 1 месяц.
  • Выплата зарплаты два раза в месяц.
  • Система обучения и наставник.
  • Работа в заряженной на результат команде профессионалов и единомышленников.

80% наших сотрудников сами увлекаются мотоциклами. Учредители компании — члены мото федерации, с активной жизненной позицией и поддержкой двухколёсной мотокультуры.

• Специальные внутренние цены на технику и запчасти для сотрудников компании.
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы.

Что предстоит делать:

• Прием товара, сбор заказов комплектация по ТСД, маркировка грузов, отгрузка;
  • Работа1С, гуглтаблицах;
  • Проверка соответствия на качество и количество товаров;
  • Погрузо-разгрузочные работы;
  • Организация распределения товара на складе на основании адресной системы хранения;
  • Соблюдение порядка на складских площадях;
  • Участие в проведении инвентаризации.

Что желательно уметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs)
  • Умение оптимизировать пространство под хранение товара.
  • Знание рынка мотозапчастей.
  • Внимательность, аккуратность, исполнительность, адекватность, доброжелательность.
  • Умение быстро обучаться.
  • Опыт работы в организации склада.

Успехов и до встречи на собеседовании!