Бухгалтер по заработной плате и КДП

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Welcomepro

Привет, будущий коллега! :)

Наша компания С 2016 года меняет индустрию гостеприимства, наполняя рестораны по всей России инновационными и эффективными решениями в области менеджмента, сервиса, маркетинга, HR, финансов и производства.

А еще у нас есть собственный разработанный IT-продукт — Mozg — аналитическая платформа для топ-менеджеров ресторанных компаний, благодаря этому наши клиенты находят «замороженные» средства. Наши клиенты, которые работают с MOZG, разрабатывают новые стратегии для расширения своего бизнеса и выходят на новый уровень прибыли компании.

Мы в поиске бухгалтера, которому было бы интересно работать в компании с разными направлениями бизнеса.

Если ты также стремишься к постоянному развитию, и тебе откликается наша деятельность — смело оставляй свой отклик!

• Начисление заработной платы и иных выплат (больничные, премии, отпуска и проч.);
  • Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (от приема до увольнения);
  • Ведение документооборота с привлеченными специалистами (договоры, акты / чеки);
  • Отражение авансовые отчеты;
  • Сдача зарплатной и кадровой отчетности;
  • Подготовка внутренней отчетности;
  • Создание и актуализация ЛНА, разработка внутренних регламентов;
  • Переосмысление процессов, их улучшение, автоматизация;
  • Работа с архивом.

Важно для нас:

• Аналогичный опыт от 3 лет;
  • Знание налогового (УСН) и бухгалтерского законодательства, опыт работы на разных участках;
  • Опыт постановки и ведения кадрового учета, опыт администрирования дисциплины труда;
  • Опыт составления документации в части ФОТ;
  • Хорошее знание 1С, 1С: ЗУП, ЭДО, Банк-клиент;
  • Опыт работы с Bitrix24, Google Docs, Excel, Word, PowerPoint;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Ответственность, активность, инициативность;
  • Гибкость, открытость новому, коммуникабельность;

• График 5/2 с 10.00 до 19.00

• Стильный офис в Петроградском районе города Санкт-Петербург.

А еще, все для комфортной работы:

• Комфортный офис, с оборудованной кухней и общим пространством;
  • Корпоративное питание;
  • Парковка на территории Бизнес-центра;
  • Корпоративного психолога и стилиста;
  • Стабильный и конкурентный доход, в соответствии с твоими компетенциями;
  • Сильную и сплоченную команду профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь;
  • Работу в аккредитованной IT-компании и возможность пользоваться льготами.