Инструктор в тренажерный зал / Персональный тренер в фитнес - клуб (Политехническая 17к2)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Фитнес клуб D-Athletics
от 50000 до 190000 RUR
Политехническая улица 17Г

ВНИМАНИЕ! Набор на вакансию в фитнес-клуб по адресу Политехническая 17к2 открыт до 20 июля. Оставляй отклик для записи на собеседование.

Вакансия открыта в клубе по адресу:
-Санкт-Петербург, Политехническая 17к2 (м. Площадь мужества).

D-Athletics Fitness — сеть фитнес-клубов в Санкт-Петербурге, находящихся по адресам: ул. Политехническая, д. 17к2, пр. Энгельса, д. 154.

О нас:
-первый клуб был открыт в 2011 году, более 8 лет успешной деятельности на рынке;
-все клубы расположены в северной части города, в пешей доступности от станции метро.

Наша миссия — здоровый образ жизни доступный каждому. Мы дарим красивое и здоровое тело сотням людей и гордимся этим!
Впереди у нас большие планы по развитию сети фитнес-клубов D’Athletics, которые станут реальностью только благодаря нашему общему желанию расти, развиваться и становиться лучше самих себя каждый день.

Если тебе близка наша цель, то мы, с радостью, ждем твой отклик и надеемся увидеться в скором времени в клубе!

В связи с плановым ростом открываем штатную позицию на вакансию инструктора в тренажерный зал / персонального тренера в фитнес — клуб.

В твои обязанности будет входить:
!на старте работы мы проводим обязательное корпоративное обучение по продукту и его специфике!
-проведение инструктажей клиентам клуба;
-дежурства в тренажерном зале (2 раза в неделю по 3−4 часа);
-участие в мероприятиях клуба;
-проведение индивидуальных тренировок.

Что может сделать тебя успешным кандидатом:
-отличное владение профессиональными навыками проведение персональных тренировок;
-наличие дипломов и сертификатов;
-опыт работы на аналогичной должности;
-презентабельный внешний вид;
-коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость;
-умение выстраивать рабочие отношения;
-желание обучаться и развиваться;
-сейчас нам нужны, как персональные тренеры с опытом ведения тренировок в тренажерном зале, так и тренеры — универсалы (ведение персональных в ТЗ + ГП по расписанию).

Со своей стороны гарантируем:
-помощь в адаптации и на всех этапах работы;
-зал для проведения силовых, интервальных и функциональных тренировок, кардио-программ;
-свободный график работы;
-гибкая оплата труда (поступенчатая оплата аренды или фиксированный %);
-интересный и востребованный продукт;
-возможность проявить себя и вырасти в должности;
-соблюдение договоренностей и взятых на себя обязательств;
-человеческие отношения в коллективе, лояльное руководство;
-удобная транспортная развязка;
-бесплатная клубная карта на занятие фитнесом.

Уважаемые кандидаты!
При отклике на вакансию обратите внимание, пожалуйста на территориальное расположение клуба.
Просим вас в сопроводительном письме указать станцию метро, с которой вы планируете добираться!