Администратор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Сахапов Рамазан Раисович
Бумажная улица 16к1

Ты — амбициозный и хочешь построить успешную карьеру?
Работа в нашей компании на позицию администратора в офис/удаленно — это возможность получить колоссальный опыт работы, полезные навыки и знания, и главное — возможность построить карьеру в крупной аутсорсинговой компании!

Возможно ты:

• Возможно уже выпускник с законченным или незаконченным образованием;
  • Или у тебя просто нет никакого опыта в работе;
  • И ты ищешь себя и работу которая удовлетворит твои потребности.

Ты обладаешь:

• Развитым аналитическим мышлением;
  • Инициативностью;
  • Ориентирован на результат;
  • И внимателен к деталям

Тогда делай отклик и начни работу в нашей компании — и это твой шанс присоединиться к команде профессионалов !

Что тебе предстоит делать ?

• Сначала учится работе с твоим наставником;
  • Далее консультировать по телефону и мессенджерам, наших клиентов;
  • Расти по карьерной лестнице и быть довольным своей работой.

Что мы предоставляем:

• Оплачиваемая стажировка
  • Бесплатное обучение внутри компании;
  • Официальное трудоустройство.
  • Откликайтесь на вакансию скорее, если ты увидел себя — имеешь большое желание, и огромный запас энергии.

В твою зону ответственности будет входить:

• Принимать входящие звонки и информировать клиентов по заданному скрипту
  • Консультировать клиентов и помогать им решать самые разные задачи

Мы друг другу подходим, если:

• Ты общительный и любознательный.
  • Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей.
  • Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца.
  • Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу.
  • С компьютером и смартфонами «на ты».
  • Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, менеджер по продажам, консультант, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.

Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта!

Мы предлагаем тебе:

• Обеспечение необходимыми инструментами для работы: предоставим технику, установим необходимые программы для работы, обеспечим скриптами и материалами для работы
  • Работа в современном комфортабельном офисе А+ класса в пешей доступности от ст. метро Нарвская;
  • Удобный график 5/2 с 9:30 до 19:30 (сб, вс -выходные дни);
  • СРЕДНИЙ ДОХОД — от 70.000 ₽ и выше! Оклад 50 000 рублей+ kpi;
  • Есть возможность УДАЛЁННОГО ФОРМАТА РАБОТЫ по истечению срока обучения (10 рабочих дней);
  • Полностью оплачиваемое обучение;
  • Развитая корпоративная культура: награды, бонусы и подарки от компании;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Возможность заработать помимо ежемесячного оклада, премии и KPI, обучаясь и становясь в лучшим в своем деле, а еще и можешь выиграть поездку в теплую страну!
  • Помощь наставника и корпоративного психолога на этапе адаптации и работы;
  • Корпоративные мероприятия, игры, тимбилдинги, тренинги
  • Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим!
  • Крутую команду и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире.

Скорее нажимай «Откликнуться»!
Наша команда ждет именно тебя — присоединяйся!