Техник по обслуживанию слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Асгард
улица Трефолева 2Б

Добрый день!

Наша компания, ООО «Асгард», помогает создавать безопасность на объектах бизнеса и частной недвижимости в Санкт-Петербурге и Нарьян-Маре. Мы устанавливаем и обслуживаем системы безопасности, которые повышают безопасность объектов. Только за последние 2 года мы помогли нашим клиентам обеспечить безопасность на 400+ объектах, а также обеспечиваем ежемесячное техническое обслуживание для 600+ клиентов в 2-х городах России.

За 12 лет работы у нас не было ни одного суда с клиентами. Вы можете проверить это в интернете. Это позволяет сделать вывод, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и очень качественный продукт.

✔️ Наша большая цель — обеспечить безопасность на 10.000 объектах коммерческой и частной недвижимости.

Почему открыта вакансия:
Сейчас, ввиду разных событий, предприниматели и физ лица все серьезнее относятся к безопасности. Поэтому наши услуги особенно востребованы. Можно даже сказать, что у нас сейчас сезон. Мы готовы расти в это время, и нам нужен сотрудник, который позволит сделать это быстрее и эффективнее.

Наш отдел продаж переваривает большое количество заявок на обслуживание систем безопасности, поэтому пришло время промасштабировать технический отдел.

Кого мы ищем:
Мы ищем сильного специалиста по обслуживанию систем безопасности (ПС, ВН, ОС, СКУД).

Ваши задачи:
— Ежемесячное техническое обслуживание слаботочного оборудования (ПС, ВН, ОС, СКУД)
— Выполнение заявок на ремонт
— Обследование объектов, составление актов первичного обследования и дефектных ведомостей

Мы ждем от соискателя:
— Знание слаботочных систем, норм прокладки кабеля, пожарных норм
— Опыт монтажа и обслуживания ПС приветствуется
— Дисциплинированность, ответственность, организованность, коммуникабельность
— Опыт работы с системами болид, рубеж приветствуется

Что мы предлагаем на этой работе:
— График 5/2. Разъездной вид работы;
— Оформление по ТК РФ;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
— Обучение, повышение квалификации от компании;
— Реальная возможность карьерного роста;
— Работа в стабильной компании;
— Компенсации расходников, оплата проездного.

Если вам интересно наше предложение, то отправьте нам резюме с вашими контактными данными.
Или звоните!

До встречи на собеседовании!