Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Акопьян Дмитрий Игоревич
Ставрополь
улица Тухачевского 26

В любой работе успех на 80% зависит от вашего умения общаться с людьми. Так пусть за это умение вам достойно платят.

Агентство недвижимости ВСЕ ДОМА ищет нового сотрудника для работы на рынке жилой недвижимости.

Вам стоит попробовать если вы:

• не хотите работать с утра до вечера за небольшой оклад или достигли своего максимума на текущем месте работы
  • не видите перспектив ни в одной сфере где ваш доход составит больше 50 т.р.,
  • вам интересна сфера недвижимости
  • вам не хватает времени для решения своих задач
  • вы активный и энергичный человек, и хотите направлять свою энергию в нужное русло
  • настроены помогать людям в решении важнейшей в их жизни задаче — покупке недвижимости

Со своей стороны мы:

• Обучим всему, чему знаем и умеем, а поделиться есть чем (опыт работы в сфере недвижимости более 10 лет)
  • Поможем раскрыть Ваш потенциал
  • Обеспечим персональным рабочим местом
  • Обеспечим покупателями и продавцами
  • Оплатим некоторые расходы в первые три месяца работы (сотовая связь, реклама, личный брендинг)
  • Создадим комфортную рабочую обстановку в сплоченном коллективе
  • Прикрепим к наставнику.

Вам предстоит:

• Консультирование клиентов по вопросам приобретения/продажи недвижимости
  • Ведение переговоров
  • Выезды на встречи и показы
  • Подбор объектов в соответствии с требованиями заказчика
  • Ведение отчетности
  • Соблюдение рабочей дисциплины

В данной сфере нет границ для заработка, нет предела совершенству, много новых знакомств и интересных знаний!

Наши агенты начинают зарабатывать уже в первый месяц работы, следуя нашим рекомендациям!

Мы понимаем, что работа риелтором не для всех, и гораздо легче работать на окладе, но работая на окладе, вы не придете к тем результатам о которых мечтаете.