Региональный тренер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Контур
Самара
Московское шоссе 4Ас2

В Контуре мы создаем веб-сервисы для бизнеса. Благодаря им больше двух миллионов компаний быстро и удобно сдают отчетность государству, обмениваются документами с контрагентами, ищут клиентов и проверяют партнеров, а также автоматизируют свои внутренние процессы.

Мы уделяем большое внимание профессиональному и личностному развитию сотрудников. Для этого в наших макрорегиональных центрах есть тренеры, которые помогают менеджерам стать мастерами в продажах и обучают тому, как понимать клиента, принести ему пользу, правильно показать все фишки продукта.

Мы в поиске регионального тренера, который будет делиться своей экспертизой и развивать команды продаж.

Чем нужно будет заниматься

• Обучать сотрудников: продукту, этапам продаж, работе с возражениями и т. д.
  • Проводить оценку качества продаж: прослушка звонков с развернутой обратной связью.
  • Участвовать в адаптации новых сотрудников.
  • Обеспечивать посттренинговое сопровождение сотрудников.
  • Взаимодействовать с руководителями отделов продаж.

Команда: руководители продающих подразделений, отдел по работе с персоналом (тренеры, HR, специалист по внутрикорпоративным коммуникациям).

Что важно для нас

• Вы состоялись в роли менеджера по продажам и знаете не понаслышке о том, как понять боль клиента и найти для него самое верное решение.
  • У вас был опыт наставничества, передачи знаний другим людям.
  • Вы любите людей. Для вас ценно, что все они разные и оттого интересные.
  • Вы цените работу в команде и сопоставляете свои интересы с целями подразделения.
  • Вы держите руку на пульсе современных трендов в обучении и постоянно прокачиваетесь в улучшении своего профессионального мастерства.
  • Вы готовы к командировкам.

Почему вам с нами будет интересно

• Возможность видеть результат. Каждое ваше обучающее мероприятие позволяет увидеть те изменения, которые качественно влияют на реализацию стратегической цели Контура.
  • Надежная и компетентная команда. Мы работаем по стратегии win-win. Умеем слушать и слышать. Быстро реагируем на изменения.
  • Профессиональное развитие. В Контуре большое тренерское сообщество. Мы следим за всеми новинками в обучении, а в некоторых являемся первопроходцами:) Мы любим делиться знаниями и прокачивать друг друга.

Если прочитали и поняли, что это про вас, отправляйте резюме. Нам интересно познакомиться с вами :)