Помощник руководителя отдела модерации

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа Компаний Бико
Самара

BiCo — это аккредитованная IT-компания. Работаем более 19 лет.

За это время мы стали компанией-лидером в сфере тендеров и закупок и главным информационным ресурсом по электронным торгам.

Мы оказываем помощь участникам тендеров на каждом этапе и обеспечиваем информацией о закупках от государственных и коммерческих заказчиков России и СНГ.

Вам предстоит:

• Работать на первой линии службы HelpDesk — классифицировать обращений в ИТ-отдел, помогать сотрудникам по вопросам функционала системы, отвечать на вопросы, помогать в постановке задач на устранение оперативных ошибок отделу разработки.
  • Модерировать тендеры: распределять карточки тендеров по отраслям и регионам, заполнять недостающие данных, проверять информацию по тендеру, согласно первоисточнику.
  • Заполнять отраслевые каталоги: работать с большим объёмом информации — поиск, структурирование, анализ.

Было бы здорово, если Ты:

• Уверенный пользователь ПК: знаешь основные офисные программы (Word, Excel), электронная почта, Internet.
  • Имеешь навыки быстрого поиска информации в интернете.
  • Хорошо владеешь русским языком и грамотно пишешь.
  • Умеешь быстро принимать решения.
  • Желаешь обучаться и получать новый опыт.
  • Аналитически мыслишь и внимателен к деталям.
  • Имеешь собственный ПК (оперативная память не менее 8 Гб, SSD от 256 Гб, быстродействующий процессор), доступ в интернет, со скоростью не менее 75 Мб/с (выделенная линия Интернет, тариф оператора).

Почему именно мы?

• Предоставляем официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Удобный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 по МСК, удаленный формат работы.
  • Индивидуальный подход руководителя, который развивается сам и развивает свою команду. Надежная поддержка команды.