Вакансия "Менеджер по продажам"

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СТОМКА
от 70000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 143

В связи с расширением и большим потоком входящих клиентов, в компанию открыта вакансия «Менеджер по продажам». Мы имеем успешный опыт развития сотрудников из разных сфер, период адаптации 6 месяцев (наставничество, обучение). Мы ищем не сотрудника — Мы ищем человека.

Чем предстоит заниматься?
1. Работа по теплой базе клиентов.
2. Активные продажи
3. Работа с 1С (знание этой программы будет плюсом)
4. Переговоры с ЛПР
5. Подготовка и участие в мероприятиях: выставки, семинары, презентации, тренинги

Какие навыки и опыт помогут в этой работе?
1. Опыт личных продаж (от 1 года и более)
Опыт работы в сфере стоматологии будет плюсом для наших кандидатов!
2. Умение вести переговоры, договариваться, выстраивать отношения с клиентами и поставщиками — это то, что помогает нашим менеджерам и делает их настоящими профессионалами.
3. Высшее образование желательно.

У нас огромная база клиентов и входящего «теплого» трафика, благодаря этому у наших менеджеров всегда есть работа. Мы почти не работаем на «холодный» трафик. Сейчас активно развиваем сотрудничество с новыми территориями.

Так же на базе компании «Стомка» работает Учебный центр для специалистов из сферы стоматологии, благодаря чему есть возможность обучаться и параллельно с этим завязывать новые живые знакомства с уже заинтересованными потенциальными клиентами.

Что мы даем нашим сотрудникам?

— Безопасность.
Обязательно оформляем наших сотрудников по ТК РФ со всеми социальными гарантиями
Оплачиваемы отпуск
Компенсация мобильной связи и транспортных расходов.

— Условия труда.
Работа в офисе с последующей возможностью перейти на «гибридный» вариант графика, совмещая с удаленной работой.
— Финансовый рост.
Оплата — оклад+процент. (На время адаптации окладная часть выше). Наши менеджеры, выстраивая крепкие долгосрочные отношения с клиентами, зарабатывают от 80 до 200 тысяч в месяц.

У нас действительно много работы (именно поэтому мы нанимаем еще сотрудников).
Наши менеджеры по продажам — настоящие трудяги. И они знают, что благодаря своему труду они не ограничены в заработке.

— Бонусы от компании.
Денежные премии, подарки и корпоративы несколько раз в год.