Риелтор

Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Сочи
микрорайон Центральный, Кооперативная улица 8

В КОМПАНИИ СИЛЬНЫХ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ

Лидируя долгие годы на рынке недвижимости Сочи, компания «ЛЕТО» открывает новые международные направления. Одни из них — Турция и Дубай.

В нашем активе — более 9 лет работы и опыта, более 10-ти тысяч довольных клиентов. Сегодня мы готовы предложить им лучшие варианты, а брокерам — новые возможности!

Наш менеджер по продажам :

• Владеет знаниями об особенностях рынка недвижимости.
  • Ведет переговоры с клиентами.
  • Подбирает объекты опираясь на потребности покупателя.
  • Занимается организацией презентаций и показов объектов.
  • Организует и сопровождает сделку.

Мы рады предоставить Вам:

• Высокий и прогрессивный процент от сделок (от 40% до 50%).
  • Карьерный рост — путь от стажера до партнера и руководителя отдела.
  • Быстрый выход на сделку — с первого дня работы Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании (более 15 000 объектов).
  • Доступ к единой базе новостроек и персонального помощника по сделкам с новостройками.
  • Сильный тренерский состав и уникальная система обучения и развития новичков и опытных риелторов.
  • Активная адаптация в новой профессии — первые сделки с Вами проводит руководитель-наставник.
  • Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры.
  • Мощная рекламная поддержка от отдела маркетинга.
  • Мобильная связь — за счет Компании.
  • График гибкий и 5/2, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью.
  • К Вашим услугам — 2 офиса с современными переговорными зонами. Так же можно выбрать любой удобный для работы (Сочи или Адлер).
  • Яркая корпоративная жизнь — праздники, спорт, новогодние лотереи, айфоны и макбуки лучшим сотрудникам
  • Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху («ЛЕТО» — лидер по вовлеченности персонала в работу).