Главный инженер проекта / инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Клм дом
Казань

Вам нравятся красивые и современные дома так же, как и нам? Тогда мы ищем именно тебя!

Наша компания построила более 400 современный домов, мы используем последние современные технологии и материалы в строительстве. За 2023 год мы активно растем и развиваемся, увеличили штат сотрудников в 2 раза, нас более 120 человек и мы продолжаем расти дальше. Мы строим в Казани, Москве и планируем открытие в Санкт-Петербурге.

Преимущество работы с нами:

• Молодой коллектив, душевные корпоративы (песни под гитару), спортивная жизнь (у нас есть своя команда по баскетболу, а так же мы любим играть в настольный теннис в офисе)
  • Кредо компании-голос каждого специалиста важен. В организации внедрена программа для сбора обратной связи: сотрудники вносят свои идеи по улучшению процессов. Лучшие предложения внедряются, а их авторы получают награды.
  • К каждому новичку прикрепляется наставник: он помогает освоиться в компании и вникнуть в детали работы. В компании действует программа карьерного развития. Сотрудники регулярно аттестуются на приобретение нового профессионального грейда. Грейды открывают доступ к более сложным задачам, а так же предусматривают повышение уровня компетенции.

Основные задачи в работе у нас:

• Контроль процесса проектирования и соблюдение сроков выполнения работ;
  • Согласование проектной документации, проверка ее соответствия действующим нормам, стандартам, техническому заданию требованиям заказчика;
  • Формирование бюджета проекта;
  • Составление графиков выполнения работ;
  • Деловая переписка с заказчиком, с надзорными органами;
  • Ведение авторского надзора.

• Образование высшее строительное;
  • Знание программ AutoCad, Revit, Excel.

• Высокая заработная плата: оклад + %;
  • Быстрый Карьерный рост
  • Постоянное Обучение внутри компании. Повышение квалификации за счет компании
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оплата курсов по повышению квалификации;
  • Тренинги по улучшению профессиональных навыков;
  • Выплата премий за подачу и внедрение собственных идей, направленных на повышение качества работы компании.