Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК РОВЕН
Тверь
1-я улица Суворова 1А
В Группу компаний «РОВЕН», одному из крупнейших поставщиков и производителей вентиляционного, климатического оборудования и теплоизоляционных материалов требуется Менеджер по продажам оборудования

Задачи:
  • Работа с актуальной «теплой» клиентской базой: В2В, монтажные, строительные компании
  • Выявление потребности, консультирование, подготовка коммерческих предложений.
  • Подготовка отгрузочных документов, контроль дебиторской задолженности.
  • Выстраивание долгосрочных взаимоотношений с клиентами, заказчиками.

Пожелания к кандидату:

• Опыт в продажах от полугода.
  • Уверенное владение MS Office; желательно знание 1С.
  • Умение работать на результат, клиентоориентированность.
  • ​​​Работа в Компании с развитой федеральной сетью офисов продаж (более 40-ка офисов продаж)
  • Оформление по ТК РФ c первого рабочего дня
  • Уровень заработной платы на первые 2−3 месяца: 63 200 р. Далее оклад+ % от продаж. В «шапке» вакансии указан примерный совокупный доход. Верхней границы по доходу нет. Цифры указаны с НДФЛ.
  • График работы с Пн по Пт с 9.00 до 18.00. Для удобства наших клиентов есть дежурная суббота (с 9.00 до 13.00) 2 раза в месяц. Выходы в Сб компенсируем сотруднику сокращением рабочих часов среди недели.
  • Дистанционное корпоративное обучение в Академии РОВЕН: под руководством опытных кураторов проводится обучение по товарной номенклатуре и программе 1С. Грамотное построение процесса обучения дает возможность каждому нашему сотруднику стать профессионалом в области вентиляционного и климатического оборудования
  • Комфортный адаптационный период: назначение наставника, обучение, всесторонняя поддержка коллег
  • Ежегодно Компания предоставляет сотруднику 12.000 р. на покупку белых рубашек. Белые рубашки — часть нашего корпоративного стиля :)
  • Подарки на праздники сотрудникам и их детям, корпоративные конкурсы

Будем рады видеть Вас в команде РОВЕН!