Тестировщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: АИГ Консалт
Мытнинская улица 19

ООО «АИГ ИТ» образована в 2017 году и занимается разработкой компьютерного программного обеспечения, работой по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов. Мы автоматизируем работу сотрудников смежных отделов.

Компания «АИГ ИТ» является аккредитованной организацией и внесена в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Миссия компании — максимально облегчить работу сотрудников смежных отделов с помощью разработки web сайта и программы «1С». Наши обязательства — быстрота реагирования на любые запросы и профессионализм. Мы предлагаем Вам интересную работу в дружном коллективе!
Наши сотрудники постоянно развиваются, увеличивают свои познания, получают хороший опыт в области программирования и автоматизации деятельности своего предприятия при помощи современных информационных технологий.

Наш стэк: Javascript / PHP

• Ручное тестирование сайта мобильной и десктопной версий
  • Ручное тестирование 1С (опыт не обязателен, научим)
  • Поиск дефектов в функционировании и логике работы. Постановка задач разработчикам на их устранение
  • Разработка тестовых сценариев
  • Написание баг-репортов

• Знание методологии тестирования (что проверять и как проверять)
  • Опыт коммерческой работы от года
  • Опыт работы с логами, SQL запросами и ответами сервера
  • Способность корректно и точно описывать выявленные в процессе тестирования дефекты

Будет преимуществом:

• Опыт написания автотестов
  • Опыт работы c Jira

• Оформление по ТК РФ, возможно ИП, самозанятость
  • Заработная плата определяется по результатам собеседования
  • Офисная работа в центре города для проживающих в СПб, удаленка для кандидатов из других регионов
  • Гибкое начало рабочего дня в интервале с 8:00—10:00.