Вакансия "Специалист по маркетингу"

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СТОМКА
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 143

Чем предстоит заниматься?

В связи со стремительным ростом компании, диверсификацией товарной номенклатуры, появлением эксклюзивных предложений в портфеле. Для формирования и реализации маркетинговой стратегии, разработки маркетинговых активностей, совместно с другими отделами, мы ищем в команду «Специалиста по маркетингу».

1. Участие совместно с другими отделами в разработке предложений и рекомендаций по стимулированию продаж;

2. Соблюдение фирменного стиля компании и фирменного оформления рекламной и маркетинговой продукции;

3. Развитие и сопровождение сайта компании;

4. Ведение компании в социальных сетях;

5. Выполнение текущих задач отдела маркетинга;

6. Поддержание/повышение рейтинга компании

7. Организация маркетинговых активностей на мероприятия компании (семинары, выставки, презентации), направленных на увеличение спроса.

Какие навыки и опыт помогут в этой работе?

• Знание Microsoft Office, графических редакторо

• Исполнительность, амбициозность, коммуникабельность, активность, креативность, ответственность, целеустремленность, самостоятельность

• Умение анализировать информацию и делать выводы.

• Настройка и ведение рекламных компаний в поисковых системах

• Проведение фотосессий

• Подготовки видеороликов для контента

• ЗП: Испытательный срок (2 месяца): 40 000р + KPI до 15 000р, после 50 000р + KPI до 25 000р

• Мотивированная на результат команда;

• Интересные задачи;

— Безопасность.

· Оплачиваемый отпуск

· Компенсация мобильной связи и транспортных расходов.

· Обязательно оформляем наших сотрудников по ТК РФ со всеми социальными гарантиями

— Условия труда.
Работа в офисе с последующей возможностью перейти на «гибридный» вариант графика, совмещая с удаленной работой.

— Бонусы от компании.
Денежные премии, подарки и корпоративы несколько раз в год.