Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Хомченко Максим Альбертович
промзона Технопарк

Компания "АвтоЭлектрика" приглашает на работу Кладовщика-комплектовщика!

Наша компания работает на рынке автозапчастей с 1993 года. Сегодня компания "АвтоЭлектрика" - крупнейший оптовый дилер автоэлектрики для грузовых автомобилей и сельхозтехники в России и странах СНГ. Мы занимаемся оптовыми продажами продукции всех профильных российских и белорусских заводов. С 2018-ого мы реализуем запчасти собственной торговой марки.

Успех работы на рынке во многом гарантируют наши сотрудники!

Мы приветствуем знания и желание учиться, а также коммуникабельность и способность к коллективной работе. Ценим доброжелательное отношение к коллегам, поощряем стремление расти профессионально.

Если Вы активны и заинтересованы в стабильной и хорошо оплачиваемой работе, присоединяйтесь к команде "АвтоЭлектрика"!

• Работа на оптовом складе автозапчастей;
  • Приемка, размещение товара, его идентификация, сборка товара по накладным;
  • Контроль качества товара на возможные признаки повреждений, дефектов, а также осмотр комплектации товаров;
  • Погрузочно-разгрузочные работы.

• Знание особенностей товаров автомобильной направленности. Умение различать производителей, идентифицировать каталожный номер, контролировать целостность и комплектность товара.
  • Опыт работы на складах с большим ассортиментом от 1 года;
  • Знание и понимание работы кладовщика-комплектовщика;
  • Ответственный подход к рабочим обязанностям;
  • Рассматриваем, в том числе, кандидатов без опыта работы, но с пониманием сферы деятельности (автозапчасти).

• График 5/2 с 8.00 до 18.00
  • Оформление по ТК (выплаты 2 раза в месяц);
  • Склад находится в ближнем Подмосковье (посёлок Горки Ленинские, Технопарк М4);