Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГК Гидро
Туймазы

Более 10 лет Группа Компаний ГидРо производит поставку бетонотранспортной техники, а также запчастей и комплектующих на неё.

В ГидРо работают высококлассные специалисты и опытные управленцы, благодаря чему мы занимаем лидирующие позиции на современном рынке.

Приглашаем в свою команду МАРКЕТОЛОГА.

Смело откликайтесь на вакансию, если вы активный целеустремленный специалист и хотите развиваться в команде профессионалов!

• Разработка и реализация комплексных маркетинговых стратегий для продвижения товаров и услуг компании

• Изучение потребностей и предпочтений целевой аудитории; изучение и анализ конкурентов, а также трендов в нише

• Поиск наиболее оптимальных рынков сбыта, обработка информации об его изменениях и перспективах

• Формирование стратегии, ведение и продвижение социальных сетей, компании: создание интересного медиаконтента, стимулирование обсуждений и дискуссий

• Управление репутацией бренда в вверенной зоне ответственности, создание и расширение медийного покрытия на знание бренда.

• Планирование годовых и месячных бюджетов маркетинговых проектов и контроль расходов

• Управление процессом создания креативов, рекламно-информационных материалов, баннеров и т. д

• Реклама на всех площадках, контроль и ведение аналитики рекламных кампаний

• Разработка идей и дальнейшее продюссирование фотосессий и видеосъемок; разработка акций для стимулирования продаж

• Формирование и предоставление отчетности по результатам работы.

Для нас важно:

• Высшее образование (реклама и PR, маркетинг)

• Опыт работы на должности с аналогичным функционалом от 3 лет

• Уверенное знание маркетинговых инструментов, медиапланирования, рекламных трендов

• Креативность, проактивность, готовность работы в команде в режиме многозадачности, способность к аналитическому мышлению

• Соблюдение дедлайнов в условиях многозадачности за счёт правильного планирования рабочего времени

• Желание делать крутые и масштабные проекты

• Грамотная устная и письменная речь

• Оформление по ТК РФ

• Конкурентную заработную плату по результатам собеседования

• Работу в надежной и растущей компании, обладающей широкой клиентской базой

• Большие возможности для реализации

• Комфортный офис в городе Туймазы

• График работы: 5/2 с 9−00 до 18−00

• Оплачиваемые обеды и компенсацию проезда

• Дружную атмосферу в коллективе

Ждем вашего отклика и будем рады видеть Вас в нашей команде!