Коммерческий директор

Работодатель: ТК Альком
от 200000 RUR
Хабаровск
Восточное шоссе 10

В связи со стремительным развитием компании ищем активного и компетентного коммерческого директора в наш головной офис в г. Хабаровск.

Коммерческий директор — один из топ-менеджеров компании. Нам нужен активный и целеустремленный человек с опытом организации работы в сфере B2B продаж, сфокусированный на достижении результата и развитии.

Ваши будущие обязанности:

• разработка стратегии развития продаж компании, основанной на анализе деятельности компании, эффективности работы менеджеров по продажам, наших позиций на рынке с точки зрения продаваемых брендов, анализе конкурентов
  • плотная работа с отделами продаж, выявление сильных и слабых сторон, настройка и углубление взаимодействия между отделами для повышения эффективности работы
  • ведение переговоров с ключевыми клиентами, поддержка крупных сделок (при необходимости)
  • разработка планов продаж и их реализации, основанной на стратегии (см.п 1)
  • работа с отделом маркетинга, нацеленная на увеличение входящих звонков
  • контроль организации региональных выставок
  • контроль работы отделов сервиса и запасных частей, составление планов продаж и стратегии по их реализации

Что вам нужно уметь и знать:

• принципиально важно умение работать с людьми, организовывать рабочий процесс, быть вовлеченным и увлеченным своим делом
  • уметь оптимизировать бизнес-процессы, ставить задачи на внедрение и доработку CRM-систем, понимать особенности работы отделов продаж и маркетинга в сфере поставок строительной техники
  • Знать тонкости составления KPI и систем оплаты труда
  • инициативность и организованность (без этого никуда)
  • официальное трудоустройство, работа 5/2
  • соцпакет
  • стабильная зарплата
  • ежегодная индексация зарплаты
  • нет ограничения в премии с продаж
  • корпоративные мероприятия