Прораб на строительство загородных домов (Северо-восток)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Рам Вилла
улица Михалевича 72

Рам-Вилла — это компания, занимающаяся строительством малоэтажных загородных домов из газобетона и керамических блоков. На рынке с 2014 года. Успешно реализовали большое количество проектов различной сложности. Мы осуществляем полный цикл строительных работ. в Год строим более 50 домов!

В связи с ростом компании, мы открываем вакансию Прораба на строительство загородных домов. (Северо-восток).

✅Что мы предлагаем для вас:

• Для вас предлагаем Стабильную и Высокую оплату труда;
  • Выплаты всегда в срок и без малейший задержек;
  • Оплату мобильной связи;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Возможность карьерного и личностного роста;
  • Возможность обучаться за счет компании;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Адрес офиса: Раменское, улица Михалевича, 72;
  • Объекты по всему Подмосковью. ДМИТРОВ, СЕРГИЕВ ПОСАД ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ (приоритет Восток. Северо-Восток);
  • Есть бесплатное парковочное место для сотрудников;
  • А так же дружную и приятную атмосферу!

✅Ваши Обязанности:

• Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительных объектов;
  • Организовать строительно-монтажные работы в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • Заказывать и контролировать поставку материалов;
  • Вести и Предъявлять выполненные работы внутреннему Техническому надзору;
  • Участвовать в сдаче клиентам законченных строительных объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам.

✅Наши Требования:

• Высшее, не законченное высшее, среднее специальное (Техническое) образование;
  • Опыт работы в должности прораба в строительстве домов из блоков, кирпича или дерева не менее 3 лет
  • Организационные, управленческие навыки;
  • Умение читать проектную документацию (АР, КР);
  • Деловое общение и умение решать сложные возникающие вопросы;
  • Приветствуется опыт на таких позициях как: Прораб, Руководитель стройки, Бригадир, Руководитель строительного объекта, Прораб на стройке, Строительство домов, Строительство Коттеджей, Строительство малоэтажных зданий.