Менеджер по привлечению рекламодателей

Работодатель: ЭДГОУ
от 100000 до 200000 RUR
Большая Монетная улица 16к1

О КОМПАНИИ

AdGo — это AdTech компания, объединяющая профессионалов и новичков рынка российской и международной интернет-рекламы. Мы работаем по всему миру, применяя лучшие практики. Благодаря нашему энтузиазму и сплоченной команде за 9 лет мы достигли отличных результатов.
Наша философия — это бережное и внимательное отношение к людям. Здесь вы никогда не останетесь один на один с трудностями, а ваши самые невероятные и креативные идеи будут на вес золота.

Наша компания — это простор для мыслей, творчества, самореализации и роста.

Вам будет комфортно с нами — если вы придерживаетесь похожих ценностей, питаете страсть к работе, цените любую возможность стать лучше и опытней.
Мы — командные игроки, которые любят рисковать, принимать трудные решения и ставить поистине сложные задачи.

Сейчас мы находимся в поиске менеджера по привлечению рекламодателей (hunter)

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ ТЕБЯ ОЖИДАЮТ:

• ведение переговоров и заключение договоров с потенциальными партнерами-рекламодателями;

• запуск и отслеживание результатов рекламных кампаний партнеров согласно их потребностям;

• ведение отчетности и документооборота;

• коммуникация с другими отделами;

• контроль дебиторской задолженности;

• участие в международных конференциях.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• опыт работы в продажах и умение продавать;
  • опыт работы в сфере affiliate marketing, рекламном нетворке или CPA-сети, чтобы процесс погружения в наши тонкости не стал для тебя преградой;
  • свободное владение английским языком как письменным, так и устным (знание дополнительных языков будет плюсом)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• бонусная программа не предполагает ограничений по сумме бонуса.
  • рабочий день длится всего 8 часов, и вы можете выбрать когда начать свой рабочий день (с 9:00 до 11:00). Это значит, что у вас есть больше свободного времени для личных дел и хобби!

• у вас есть возможность работать удаленно из любой точки мира или в нашем стильном и уютном офисе в Санкт-Петербурге. Вы выбираете, где вам будет комфортнее и веселее!

• у вас будет доступ к нашей шикарной корпоративной страховке. Забота о вашем здоровье — это наш приоритет!

• мы даем вам возможность иметь один дополнительный выходной день в месяц, чтобы полностью расслабиться, забыть о работе и заниматься тем, что вам действительно нравится!

• каждый год мы устраиваем драйвовые корпоративные мероприятия, чтобы вы могли насладиться развлечениями и почувствовать командный дух. И это не просто тимбилдинг недалеко от города с эстафетой. Это паром в Стамбуле, яркое празднование Нового Года в Будапеште, уютные улочки старого города Таллина с глинтвейном в руках, подъем в горы в Архызе, или создание плота (как в детстве) в Казани!

• мы предоставляем вам уникальные возможности для быстрого карьерного роста и широкого спектра интересных задач. У нас всегда есть что-то новое и захватывающее!

• в нашем уютном офисе на Петроградке — вы всегда найдете бесплатный кофе, фрукты и овощи в любое время, а также стол для тенниса и кикер, чтобы вы могли расслабиться и разрядиться после трудного дня.

• в нашей дружелюбной и сплоченной команде всегда царит атмосфера веселья и открытости к новым идеям. Мы всегда готовы поделиться опытом и внимательно выслушать ваши предложения! А самое главное, мы терпеть не можем бюрократию, поэтому все новые идеи всегда легко подхватываются в реализацию.

присоединяйтесь к нам и отправьтесь с нами в это путешествие по просторам интернет-рекламы ! Будьте частью нашего успешного и амбициозного коллектива.