HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Бабенко Мария Борисовна

Ищем амбициозного, энергичного и целеустремленного HR менеджера в команду сети салонов красоты.
Если вы в поисках динамично развивающейся компании, где можно быстро расти и реализовать свой потенциал, то мы ждем вас на собеседовании.

О нас: Сеть салонов красоты BROWIKO, на рынке 5 лет, наши основные направления — маникюр/педикюр, ресницы/брови. Наши основные ценности: свобода, честность, открытость и ответственность. Если описать одним словом политику компании, то это будет «адекватность». У нас нет штрафов и прочих дисциплинарных взысканий, потому что в нашей команде делаем упор на взрослых людей.

• Поиск и привлечение кандидатов на открытые вакансии компании.
  • Выстраивание корпоративной культуры
  • Организация корпоративных мероприятий и обучений
  • Выстраивание планов развития для сотрудников
  • Ведение базы данных кандидатов.
  • Взаимодействие с другими отделами компании для получения информации о вакансии и требованиях к кандидату.
  • Подготовка отчётов о проделанной работе.

• Высшее образование (желательно психологическое, социологическое или профильное).
  • Опыт работы в подборе персонала не обязателен, но будет вашим преимуществом.
  • Знание методов подбора персонала.
  • Умение работать с большим объёмом информации.
  • Коммуникабельность и умение устанавливать контакт с людьми, человеколюбие и позитивный настрой.
  • Внимательность и ответственность.
  • Стрессоустойчивость.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Мыслить категориями результата, умение работать на результат

• Официальное трудоустройство по ТК
  • График 5/2, гибридный формат работы: удаленный+собеседования и беседы с сотрудниками оффлайн
  • Корпоративные мероприятия (спорт, лекции, бизнес-завтраки)
  • Молодой, дружный и сильный коллектив
  • Оклад + премии за выполнение KPI

С нетерпением ждем знакомства с Вами. В сопроводительном письме укажите пожалуйста, как Вы считаете, какая цель корпоративной культуры? С какими проблемами при построении команды Вы можете столкнуться?