Менеджер продаж B2B (Центр)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HRКАДРЫ
Краснодар
Центральный микрорайон, Пластунская улица 12
Строительная компания, занимающая лидирующие позиции на строительном рынке, приглашает в свою команду МЕНЕДЖЕРА по продажам В2В

Что мы от Вас ожидаем:
— Выполнение плановых показателей (для этого вам будут даны все инструменты: скрипты, доступы к базам потенциальных заказчиков, CRM-система, обучение от руководителя, безлимитный моб. телефон, обустроенное рабочее место, скоростной интернет и т.п.);
— Командное взаимодействие;
— Желание карьерного и профессионального роста (компания предоставит все возможные ресурсы).

Что нужно Вам делать в нашей компании?
— Активно продавать услуги компании;
— Привлекать новых клиентов, увеличивать объёмы продаж;
— Работать в базе CRM
— Проводить встречи с потенциальными заказчиками (совместно с руководителем и самостоятельно);
— Готовить пакет документов для подписания с заказчиками;
— Выполнять план продаж.

Вы нам подходите, если Вы:
— Имеете опыт продаж от 3-х лет (наличие любого опыта в продажах строительного направления будет явным плюсом);
— Активны, умеете и любите продавать;
— Хотите иметь достойный доход и готовы прилагать усилия для этого;
— Ищете возможности для достижения цели, а не оправдание «почему» вы не смогли закрыть сделку;
— Понимаете, что от успеха работы зависит работа других сотрудников компании;
— Готовы работать в режиме мультизадачности и до конечного результата (не важно сколько для этого понадобится времени и сил)
— Легко учитесь и открыты новому.

РАБОТАЯ У НАС, ВАС ЖДЕТ:
— Официальное оформление по ТК РФ;
— Своевременная и в полном объеме оплата за Вашу хорошо проделанную работу;
— Помощь и поддержка коллег и руководителя;
— Удобный и комфортабельный офис в центре;
— Возможность продавать услуги круглогодично (сезон продаж в нашей компании есть всегда);
— Возможность получить много новых знаний и опыта;
— Выход на достойную зарплату, приложив усилия: изучить продукт, «наработать» базу постоянных заказчиков;

Если вы чувствуете, что нам по дороге и уверены, что у вас есть все навыки человека, который справится с этой работой — присылайте Ваше резюме.

Похожие вакансии: Краснодар