Заместитель руководителя швейного производства/Главный технолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ФПГ Энергоконтракт
улица Гаршина 11/1
Более 6 лет

Группа компаний «Энергоконтракт» — российский лидер в разработке и производстве одежды, защищающей людей от смертельно опасных рисков. Костюмы, создаваемые компанией, помогают сохранить жизни работников крупнейших промышленных предприятий страны, а также любителей отдыха на природе. Уже на протяжении 28 лет, мы обеспечиваем безопасность от профессиональных рисков в различных областях промышленности с собственным научно-исследовательским центром и современным производственным комплексом.

«Энергоконтракт» — это команда высококвалифицированных профессионалов, дружный креативный коллектив, где каждый болеет за дело.

НАША МИССИЯ

Мы работаем, чтобы сделать труд сотрудников промышленных предприятий безопасным.

Для этого мы создаем лучшие СИЗ, развиваем передовые технологии и российское производство и, не ограничиваясь рамками контрактов, взаимодействуем с нашими Клиентами по всем направлениям охраны труда ради общей Цели — сохранение здоровья и жизни людей.

Чем необходимо будет заниматься:

• Организация работы Швейного цеха (350 человек)
  • Организация и контроль работы по выполнению производственного плана (ежедневный выпуск около 1000 единиц продукции)
  • Организация и контроль ритмичного выпуска продукции
  • Организация работы по повышению производительности труда
  • Организация и контроль процесса запуска моделей в производство
  • Контроль и анализ качества выпускаемой продукции, разработка мероприятий по предупреждению и устранению брака
  • Работа с персоналом: мотивация, удержание, работа с текучкой персонала, выявление причин текучки персонала, дисциплина и тд.

Что вам поможет эффективно работать у нас:

• Опыт работы на швейном предприятии на инженерно-технических и руководящих должностях от 5-ти лет
  • Знания и опыт организации работы мелкосерийного производства, как преимущество
  • Знание технологии пошива, видов оборудования, видов брака, понимание технологической документации
  • Высшее профильное образование
  • Знание программы 1С, а также — Microsoft Word, Excel
  • Стрессоустойчивость, желание развиваться, ответственность

Что вы получите, работая у нас:

• Работу в современной, стабильной и сильной производственной компании (новейшее оборудование, новый подход к процессам швейного производства, интересный опыт и задачи и новое развитие вас, как профессионала)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет (оплата отпусков и больничных)
  • Полностью «Белая» заработная плата, а также другие виды премий за выполненные результаты
  • График работы 5/2
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Профессиональное развитие — мы постоянно развиваем и обучаем своих сотрудников
  • Коллектив профессионалов, работающий в команде и на общий результат
  • Нематериальная мотивация (бесплатные занятия — йога, живопись, английский язык)