Территориальный менеджер по продажам (ИЖС)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Bramex
Октябрьская набережная 104к41

Мы — компания BRAMEX — не только один из крупнейших дистрибьюторов завода стальных дверей Torex, но и команда единомышленников.
В процессе постоянного развития, роста торговой сети и запуска новых направлений мы не забываем о наших сотрудниках. Участникам команды открыты все возможности — реализация амбициозных идей, повышение знаний и компетенций с помощью отдела обучения компании, регулярный рост заработной платы и благосостояния.

В настоящий момент мы ищем нового сотрудника на роль Территориального менеджера. Прочитайте описание ниже и, если у Вас есть необходимые компетенции и опыт, мы будем рады Вашему отклику.

• Активный поиск новых клиентов в сегменте ИЖС и малоэтажное строительство, поддержание и развитие долгосрочных отношений.
  • Встречи с клиентами. Презентация товаров Компании.
  • Подготовка и выставление коммерческих предложений. Заключение договоров, сопровождение сделки и контроль документооборота.
  • Выполнение плановых показателей по продажам, доходу, активностям.

• Высшее или средне-профессиональное образование.
  • Опыт активных продаж (строительных или отделочных материалов — будет Вашим преимуществом).
  • Навыки ведения сложных переговоров. Опыт работы с застройщиками, подрядными организациями, архитектурными бюро.
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Целеустремленность, коммуникабельность, обучаемость, умение добиваться поставленных целей.

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня.
  • График работы: будние дни с 8:00 до 17:00.
  • Место работы: Октябрьская наб., д.104, корп.41.
  • Компенсация затрат на ГСМ и мобильную связь.
  • Корпоративное обучение и мероприятия.

Присоединяйтесь к команде победителей!