HR менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Tool-Kit
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 42с1

Привет, наш будущий коллега!

Если ты смотришь «Рик и Морти» и не теряешься в бесконечных вселенных, смеешься над сарказмом Майкла Скотта, ценишь ум Шелдона Купера и дружбу Росс и Рейчел, то добро пожаловать в наш мир. Мы ищем HR менеджера, который поможет нам находить таких же умных, саркастичных и немного токсичных, как мы сами.

Основные задачи:

Подбор:

— Составление описаний вакансий, привлекающих единомышленников в нашу команду (как если бы ты писал сценарий для нового эпизода «Друзей»);
— Публикация вакансий на всех возможных площадках, поиск и отбор кандидатов (да, даже в параллельных вселенных);
— Проведение собеседований (первичное — самостоятельно, второе — с профильным специалистом, третий — если понадобится, с Риком Санчезом);
— Составление и проверка тестовых заданий вместе с профильными специалистами или нейросетями (или с кем угодно, лишь бы это работало);
— Обратная связь кандидатам на всех этапах воронки отбора и составление офферов (да, придется отвечать на скучные вопросы).

Онбординг:

— Контроль адаптации нового сотрудника во время испытательного срока (чтобы он не чувствовал себя как Джим в новом офисе).

Удержание и развитие:

— Поздравление сотрудников с праздниками и днем рождения (так чтобы никто не чувствовал себя как Шелдон на вечеринке, «но они все равно будут, мы же айтишники);
— Контроль формирования ИПР с сотрудниками и их руководителями (чтобы каждый знал свой путь к успеху, как Шелдон к Нобелевской премии).
— Фиксировать причины увольнения (как если бы ты записывал все ошибки Джо в сериале «Друзья»).

Ты наш кандидат, потому что:

— Обладаешь опытом работы от 1 до 3 лет в рекрутинге в IT (и не сбежал после первого года);
— Имеешь высокий уровень эмпатии (но не так высоко, как ожидания Шелдона от своих друзей);
— Готов проводить адаптацию сотрудников (как если бы каждый новый сотрудник — это Пэм в первый день);
— Не боишься работать в условиях сжатых сроков (как Шелдон перед публикацией статьи);
— Любишь людей и любите работать с ними (даже если они иногда бесят).

Преимущества работы в нашей команде:

— Оформление по ТК РФ, через ИП или самозанятость;
— Возможность влиять на процессы в компании (как Рик влияет на ход событий);
— Комфортная атмосфера для работы и постоянная поддержка коллектива (как у друзей, но без Центральной кофейни);
— Непрерывное развитие в профессиональной деятельности;
— Гибридный формат работы (чтобы ты мог работать и в офисе, и дома, и в межгалактической пиццерии).

Если ты тот, кто понимает все эти отсылки и готов стать частью нашей команды, ждем тебя в наших рядах. Мы держимся вместе, прикрываем друг друга и относимся ко всему с юмором.