Менеджер по продажам (HoReCa)/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Muzei
24-я линия Васильевского острова 3-7Б

Компания Музей — производитель и поставщик кофе, чая, сиропов, оборудования, посуды и аксессуаров для заведений общественного питания, и розницы.

Мы являемся эксклюзивным импортером и дистрибьютором таких марок, как:

• премиального итальянского кофе всемирно известных брендов Bristot, Breda, Deorsola от Procaffe' S.p.A.;
  • французских сиропов и пюре Mathieu Teisseire,
  • а также производитель собственных чайных линеек Belvedere и Florance с авторским подходом.

Мы тщательно отбираем производителей и представляем только тех, в продукции которых абсолютно уверены. Каждая позиция нашей премиальной коллекции представлена в ассортименте исходя из многолетнего опыта специалистов в профильных категориях продуктов.

Сейчас мы находимся в стадии активного роста и развития, поэтому ищем в свою команду талантливого, умного, активного менеджера по продажам в сегменте HoReCa.

Ваши обязанности:

• Развитие продаж в канале HORECA (поиск новых клиентов, переговоры, проведение презентаций и дегустаций, работа с текущей базой клиентов);
  • Развитие действующих контрактов, контроль их выполнения, ведение переговоров;
  • Планирование и анализ продаж, работа по обеспечению потребности клиента (проведение мастер-классов и дегустаций);
  • Контроль отгрузки, отслеживание платежей, работа с дебиторской задолженностью;
  • Мониторинг рынка;
  • Анализ и оценка конкурентных товаров и услуг;
  • Участие в разработке новых продуктов на основании обратной связи от клиентов.

.Что мы ценим:

• Знание техники продаж, грамотное, эффективное общение с клиентами, умение вести переговоры на любом уровне;
  • Успешный опыт работы менеджером по продажам в сегменте HoReCa — желательно;
  • Опыт в оптовых продажах чая, кофе, сиропов — желательно, будет плюсом если такой опыт был;
  • Выстраивание деловых отношений с клиентами;
  • Активность, самостоятельность, коммуникабельность, обучаемость;
  • Ориентация на результат.;
  • Желание много зарабатывать;
  • Наличие наработанной клиентской базы расценивается как преимущество.

• График работы: 5/2 (с 9.00 до 18.00), полная занятость;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Оклад +% от продаж + оплата проезда и мобильной связи;
  • Отличный молодой коллектив, работа в стабильной компании.