Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Скайман
Производственная улица 25
  • Выполнение личных поручений руководителя;

• Координация и контроль исполнения поручений руководителя;

• Систематизация и оптимизация бизнес-процессов и подготовка документов и отчетов (создание справок, таблиц, презентаций и аналитических отчетов);

• Поиск, анализ и систематизация информации по определенной теме

• Высшее образование (желательно в области экономики, управления или технических наук);

• Опыт работы в аналогичной должности от 6 месяцев;

• Способность к быстрому обучению и адаптации к изменениям;

• Высокий уровень тайм-менеджмента: способность организовывать и оптимизировать имеющееся время для обеспечения своевременного выполнения задач, а также сильные навыки в определении приоритетов и распределении задач в зависимости от их важности;

• Управление задачами и контроль их выполнения: Умение управлять задачами и контролировать их своевременное и качественное выполнение;

• Подготовка и представление отчетов: Умение составлять отчеты, обобщающие ключевые показатели, и эффективно их представлять;

• Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate (В1);

• Владение современными инструментами (Microsoft Office, Google Docs, Zoom и тд);

• Навыки ведения деловой переписки и телефонных переговоров;

• Личностные качества: ответственность и исполнительность, Внимательность к деталям.

• Перспективы карьерного роста и возможности для профессионального развития и обучения;

• Удаленный формат работы;

• Гибкий график: необходимо в течение рабочего дня быть на связи, быстро отвечать и приступать к заданию;

• Стабильная заработная плата. Испытательный срок 2 недели. Далее 35000 руб. с перспективой дальнейшего роста;

• Работа в профессиональной и дружной команде, объединенной общими ценностями.

Мы ценим в сотрудниках:

• Честность и порядочность: добросовестное отношение к себе и окружающим, истинное выражение мыслей.
  • Обучаемость: желание развиваться и быть открытым к обучению новой информации и навыкам.
  • Адаптивность: умение принять и функционировать в новых условиях.
  • Коммуникабельность: умение ясно и точно выражать свои мысли.

Если вы хотите стать частью нашей команды «Skyman» и способствовать росту компании, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на наш электронный адрес и мы вышлем вам тестовое задание.

Мы ждем вашего отклика и будем рады обсудить возможности сотрудничества!

Похожие вакансии: Москва