Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Аксиор Дент
от 120000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Щорса 49

Если вы хотите хорошо зарабатывать и работать в динамично развивающейся компании, готовы к обучению и стремитесь к развитию, тогда вас точно заинтересует наше предложение.

О нас:

• ООО «Аксиор Дент» занимается поставкой оборудования и медицинских материалов для зуботехнических лабораторий по всей территории Российской Федерации. Мы вносим вклад в развитие современных технологий в стоматологии, а значит в здоровье и красоту нации. От красивой улыбки зависит эмоциональный настрой и здоровые отношения в обществе, что в свою очередь отражается на всех сферах жизни человека. Поэтому наша деятельность очень важна!

• с 2015 года мы помогаем нашим клиентам делать свою работу легче и эффективней, а их бизнес успешнее, консультируя их и поставляя современное и высококачественное оборудование и материалы, которые позволяют им двигаться в ногу со временем и использовать цифровые технологии в сфере стоматологии.

• Мы сотрудничаем с производителями России, Германии, Китая, США и Кореи;

• Являемся эксклюзивным дистрибьютором компании Aidite на всей территории РФ; дистрибьютором таких компаний, как VHF (Германия), Дентсплай Сирона (США);

Что нужно делать:

• изучение товара и его конкурентных преимуществ

• работа с действующей клиентской базой

• развитие продаж по действующим клиентам

• работа с интернет-ресурсами по поиску новых клиентов

• анализ конкурентной среды

• сопровождение заказа на всех этапах его исполнения

• контроль платежей, работа с дебиторской задолженностью

• выполнение плановых показателей

• формирование ежедневной, еженедельной, ежемесячной отчетности

• предлагать идеи и решения для развития отдела

Требования к кандидату:

• коммуникабельность

• желание работать

• грамотная устная и письменная речь

• желание обучаться и осваивать новые навыки

• владение MS Office

• желателен опыт работы в продажах

Условия работы:

• пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00)

• работа в офисе, в центре г. Краснодара — ул. Северная, д.510

• возможность обучения на базе данных компании

• перспектива роста до ведущего менеджера

• Оформление в соответствии с ТК РФ

• Заработная плата: оклад + KPI.

В нашей компании каждый имеет возможности роста, как профессионального, так и личностного. Помогая другим, мы помогаем себе, поднимаясь при этом на новый уровень! Если хотите в этом участвовать, напишите нам прямо сейчас.