Тимлид клиентской поддержки

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Первый ОФД
Кожевнический проезд 3

Привет, мы команда Первый ОФД!

Первый ОФД — активно развивающаяся продуктовая компания. Каждый день мы получаем 30 млн новых, а также храним и обрабатываем 200 млрд ранее полученных записей о продажах товаров и услуг по всей территории Российской федерации.

На сегодняшний день в нашей продуктовой линейке: сервис аренды Облачных касс, Онлайн кассы с ТУС «под ключ», услуги по передаче фискальных данных (ОФД) и электронных документов (ЭДО), а также сервис онлайн аналитики на основе данных о продажах из чеков.

В числе клиентов Первого ОФД более 270 000 организаций, включая крупнейшие федеральные сети. Нам доверяют передачу своих данных: METRO C&C, Билайн, АШАН, KFC, Zolla, Rendez-Vous, Эльдорадо, Спортмастер, БИЛЛА, ВКУСВИЛЛ, Fix Price, Gloria Jeans и многие другие.

Сейчас мы ищем в команду тимлида клиентской техподдержки, человека, который возьмет в управление команды 1 и 2 линиq поддержки, поможет отстраивать новые процессы — сейчас мы фокусируемся на качественный клиентский сервис и запустили много изменений.

В ваши задачи будет входить:

• управление нагрузкой (обращения клиентов и партнеров), контроль распределения задач между сотрудниками 1 и 2 линии
  • формирование, актуализация и документирование бизнес-процессов по клиентскому сервису в рамках компетенции 1 и 2 линии поддержки
  • актуализация и документирование инструкций для сотрудников
  • контроль качества работы сотрудников 1−2 линии поддержки: проверочные чек-листы с оценками метрик
  • онбординг новых сотрудников
  • подготовка аналитические отчетов по работе 1−2 линии поддержки
  • сбор обратной связи от сотрудников по ключевым бизнес-процессам компании, по результатам ОС постановка задач в бэклог клиентского сервиса
  • обратная связь сотрудникам и оценка результатов работы сотрудников на ежеквартальной основе
  • работа с клиентами и партнерами, а также VIP клиентами по обращениям (при необходимости, 20−30% времени)
  • участие в кросс-командном взаимодействии с другими отделами компании

Что для нас важно:

• опыт управления специалистами техподдержки b2b/b2c от 2-х лет
  • опыт работы и настройки процессов в системах Service Desk
  • опыт работы и оценки метрик, в том числе SLA, FCR
  • знание теоретических/практических основ СУБД, опыт работы с серверами баз данных
  • опыт работы с системами мониторинга (Zabbix, Grafana)
  • уметь анализировать логи (через Graylog)

Будет плюсом:

• знание принципов работы кассовой техники и кассового ПО
  • знание английского языка на уровне свободного чтения технической документации и ведения переписки
  • понимание структуры веб-приложений и технологий, обеспечивающих их функционирование
  • опыт работы, настройки и конфигурирования ПО в операционной системе Linux
  • опыт настройки и оптимизации веб-серверов и серверов приложений
  • понимание современных методов разработки
  • знание SQL/noSQL
  • знание сетевых технологий
  • навыки написания Python-скриптов

​​​Что мы предлагаем:

• Условия. Официальное трудоустройство с первого дня, 100% белая зарплата. Ты можешь выбрать удобный график работы: гибрид, офис. Аккредитованная И. Т. компания
  • Команда. Нас 120+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения
  • Офис. У нас просторный и уютный офис в Москве (5 мин от с. Павелецкая)
  • Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание научиться новому — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях, разработаем ИПР, etc
  • Здоровье. Нам важен каждый сотрудник, поэтому, работая с нами, ты получаешь услуги ДМС, включая стоматологию, вызов врача на дом и экстренную госпитализацию

Хочешь к нам? Оставляй отклик! До встречи :)