Спикер на съемки курса по Unity

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Бруноям
Спасский переулок 14/35

Бруноям — это образовательный проект. Делаем курсы по дизайну, программированию, маркетингу, аналитике и менеджменту. Снимаем онлайн-курсы в Петербурге.

У нас в планах запуск новых проектов в сфере дизайна и разработки.

Сейчас мы в поиске cпециалиста, который работает с Unity, и готов подключиться к нашей команде для создания нового онлайн-курса. В нем мы рассказываем про работу с кодом на C# и знакомимся с Unity на реальных примерах.

Обращаем ваше внимание: готовы общаться с кандидатами пока только из Петербурга, так как съемки в удаленном формате невозможны.

• Участвовать в согласовании плана. Его необходимо обсудить с командой создания курсов.
  • Участвовать в создании материалов. Курс состоит из видео-уроков, конспектов и домашних заданий — всё это предстоит создавать (акцент на видео-уроках).

Что ждём от специалиста:

• Практический опыт работы с Unity от года. Раскрывать темы курса предстоит на реальных кейсах из собственной практики;
  • Заинтересованность в проекте — желание делиться опытом и знаниями
  • Время на создание курса — работать будем интенсивно.

• Индивидуальный график съёмок;
  • Студия находится у метро Сенная;
  • Оплата — 5 000 руб. за модуль (видео+ конспект);
  • Занятость примерно 10−20 часов в неделю: подготовка, студийная съёмка и написание конспектов и заданий.

В качестве тестового задания запишите видео и прикрепите его вместе с откликом. Требование к видео: 3−5 минут, раскрыть тему «Мой опыт работы с Unity», в кадре виден спикер.