Контент-менеджер

Работодатель: Директ Лайн
Новосибирск
улица Фрунзе 230

Привет! Давай знакомиться:

МЫ — топовое интернет-агентство, активно развиваем собственные веб-проекты на рынках России, США и Европы. Сейчас мы находимся в поисках контент-менеджера, который будет работать с контентом на наших проектах.

• размещать контент на наших собственных сайтах и сайтах наших клиентов;
  • заполнять карточки товаров/курсов/школ (для наших сайтов-агрегаторов онлайн курсов)
  • подбор визуала для статей (поиск и создание собственного с помощью графических редакторов)
  • корректировка и обновление старого контента
  • работа с партнерскими ссылками для статей (формирование партнерских ссылок по инструкции)

Наши ожидания:

• тебе интересно развиваться в сфере интернет-маркетинга;
  • с 90% вероятностью мы тебя выберем, если ты уже работал с Wordpress и имеешь опыт загрузки контента на сайты, есть базовые знания по HTML разметке;
  • быстро находишь нужную информацию в интернете, работаешь в Google Таблицах и имеешь базовые навыки работы хотя бы в одном графическом редакторе.
  • у тебя есть визуальный вкус.

• стабильный доход и яркий карьерный старт в диджитал сфере;
  • обучение, наставник и налаженная коммуникация среди сотрудников;

• отлаженная система продвижения по грейдам;

• удобный формат работы: удаленка или офис — решать тебе! работаем по 8 часов, 5 дней в неделю — с гибким началом / окончанием рабочего дня;
  • крутой коллектив, который говорит на 7 языках (русский, английский, итальянский, испанский, немецкий, французский и китайский);
  • участие в насыщенной корпоративной жизни — летний и зимний выездной корпоратив всей командой, 23 февраля\8 марта, день Компании, День рождения коллег, мини-тимбилдинги каждый месяц.

Ждем твой отклик!