Юрист (юрисконсульт)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Скобеев и Партнеры
Тамбов
Студенецкая улица 22

ГК «Скобеев и партнеры» расширяет штат и ищет юриста в штат, который усилит нашу команду.

Мы выросли из команды в 5 человек, которые с 2003 года «продвигали сайты». Сегодня у нас офисы в четырех городах: Тамбов, Москва, Воронеж, Сочи.

35 услуг интернет-маркетинга и история в 18 лет. Нам доверяют крупнейшие международные и российские бренды: Hyundai, Papa Johns, Kärcher, РБК, СТС, Ростелеком и другие.

Наша компания не похожа ни на одну digital-компанию в России. На основе целей бизнеса клиентов мы подключаем рекламные каналы, настраиваем сквозную аналитику и увеличиваем интернет-продажи. Мы по-настоящему любим то, что мы делаем.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Развитие: мы — динамичная компания, которая стремится стать еще лучше. Постоянное внутреннее и внешнее обучение, конференции и новинки сферы (за счет компании).

• Стабильность: Оформление по ТК РФ с первого дня. График работы 5/2 (выходные Сб, Вс), 8-часовый рабочий день с гибким началом рабочего дня (с 8.00/9.00/10.00 — как комфортнее), возможность гибридного графика

• Команда: активные коллеги, которые готовы идти на помощь, и опытные руководители.

• Достойную должность и белую заработную плату (конкурсная система, знаем и понимаем рынок труда и предлагаем доход исходя из опыта и компетенций кандидата).
  • Прозрачная система мотивации (высокий оклад + премии).
  • Современная группа компаний, мы быстро растем и наш персонал тоже.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

• Участие в АЙТИ мероприятиях региона, так как компания состоит в АЙТИ ассоциации. Отсрочка от мобилизации (акрредитованная IT-компания).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

Полное правовое сопровождение деятельности компании, в том числе:

• Качественная оценка всех возможных рисков и сопровождение бизнес-процессов, поиск вероятных решений
  • Подготовка локальных актов, договоров, согласование правок, и т.п.
  • Юридическое консультирование по действующему гражданскому, трудовому, налоговому законодательству, законодательству в сфере IT, разъяснение нововведений
  • Решение вопросов внутренней и внешней безопасности, урегулирование конфликтов
  • Претензионная работа
  • Сопровождение сделок по слияниям и поглощениям (обучим)

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

• Успешный опыт работы юристом (Опыт полного сопровождения работы ООО) от 5 лет
  • Профильное высшее образование
  • Знание законодательства в сфере информационных технологий
  • Опыт работы в it-сфере, опыт самостоятельной постановки ПО в реестр отечественного ПО будет преимуществом

• Личные качества кандидата, которые крайне важны: грамотная устная и письменная речь, внимательность, пунктуальность, ответственность, умение оценивать приоритетность задач, инициативность

Ждем ваши отклики!