Менеджер по бронированию в парк-отель Сказка Алтая

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сказка Алтая
Барнаул
Р-256 Чуйский тракт, 489-й километр

Приветствуем Вас, будущий сотрудник парк-отеля «Сказка Алтая».

Мы приглашаем Вас, присоединиться к большой команде увлеченных профессионалов, которые радушно встречают гостей со всей страны на Алтае. Ресторан расположен на территории парк-отеля «Сказка Алтая», это современный комплекс, расположенный в живописном месте на берегу р. Катунь.

У нас:

• График работы: 24/7 (3 недели на территории парк-отеля, одна неделя выходная дома).
  • Оплата: оклад 100 000 руб. + KPI от плана выполнения.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ:
  • Белая зарплата.
  • Постоянная круглогодичная работа.
  • Компенсация на билет/бензин из Вашего города проживания в обе стороны (по Сибирскому Федеральному Округу).
  • Комфортное размещение в корпусах для сотрудников — до рабочего места всего 50−100 метров.
  • Трёх-разовое питание — вам не нужно тратить время и деньги на еду, мы всем обеспечим.
  • Карьерный рост — мы всегда поддерживаем ответственных и трудолюбивых, расти можно и в зарплате и в должности.
  • Регулярное обучение и мастер-классы внутри компании.
  • Фирменная удобная одежда для работы с логотипом компании.
  • На территории площадка для волейбола, теннисный стол — будем рады видеть тебя в списке участников наших соревнований командами.
  • Удобная просторная зона для отдыха.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• Опыт работы в 1С отель ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
  • Презентабельный внешний вид.
  • Аналитический склад ума.
  • Стрессоустойчивость, позитивный настрой и желание работать в команде: скрывать не будем, не всегда бывает просто, поэтому чувство юмора и команда будет помогать тебе разрешать даже самые сложные ситуации.

• Искать, рассчитывать и продавать номерной фонд групповым и корпоративным гостям.
  • Помогать ресепшн при больших заселениях.
  • Анализировать рынок конкурентов.
  • Разрабатывать маркетинговые мероприятия, как инструмент продаж номерного фонда.
  • Полное сопровождение групповых заездов, трансфер, программы экскурсий, питания и т.д.
  • Ведение отчетности hotel advisor.
  • Заключение партнерских договоров, встреча и сопровождение корпоративных групп на территории.
  • Работа в Тревелайн.
  • Работа с шахмоткой в 1С.
  • Динамическое ценообразование.
  • Понимание работы и бизнес процессов на ресепшн.