Менеджер по работе с корпоративными клиентами / Менеджер по продажам(можно работать удаленно)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ТрудЭксперт
от 50000 до 120000 RUR
Барнаул
Красноармейский проспект 36

Компания «ТрудЭксперт» лидер на рынке услуг в области охраны труда и экологического сопровождения предприятия. Наша компания уже более 10 лет активно растет и открывает свои подразделения по территории России. Мы успешно работаем в 25 крупных регионах Р. Ф. Подробнее — трудэксперт.

Мы помогаем нашим клиентам выполнить требования Законодательства, защититься от штрафов при проверках.

У нас продавать проще, чем в большинстве компаний — наши услуги — это обязанность каждой организации!

Специфика продаж в нашей компании:

НАШИ УСЛУГИ НУЖНЫ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ

Большую часть сделок (даже крупные) мы закрываем по телефону, что значительно экономит время, и не надо стоять в пробках;

Клиентская база обширная (заявки с сайтов, входящие звонки и письма, звонки по готовой базе);

Ведем клиентов в CRM.

• Принимаем и с опытом и без опыта в продажах, важно желание развиваться в области продаж;
  • Если есть опыт телефонных переговоров — отлично, если нет, то легко обучим как звонить эффективно;
  • Грамотная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость;
  • Выраженная мотивация на материальное вознаграждение.

• Обучаем всему необходимому в продажах, как вести переговоры с гарантированным результатом;
  • Современный офис в центре города, оснащенный всем необходимым для комфортной работы;
  • Вся заработная плата (оклад + % с продаж) полностью официальная, в том числе проценты с продаж, каждый день вы видите свои результаты;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • График работы с 9−00 до 18−00, пятница до 17−00;

• У нас можно выбрать удобное время для работы;
  • При работе в удаленном формате необходимо наличие ноутбука/компьютера, стабильного интернета, наушников с микрофоном, обеспечение тишины в рабочее время;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Наши услуги востребованы, т.к. все являются требованием Законодательства и обязательны для всех организаций на территории Российской Федерации, что позволяет ежемесячно выполнять и перевыполнять планы;
  • Лучшие получают дополнительные поощрения и карьерный рост;
  • Большая самостоятельность в принятии решений, поддерживаем инициативу и нестандартный подход.