Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Брянск
Красноармейская улица 136б

Российский многопрофильный Холдинг (управляющая организация ООО «Управление известково-цементными активами») успешно действует на территории Центрального и Южного Федеральных округов.

Холдинг объединяет более 20 разноотраслевых предприятий. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», «Клинцовский силикатный завод», «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, ООО «Винербергер Кирпич» во Владимирской обл., ООО «Винербергер Куркачи» Республика Татарстан, «ИстКульт Можайск» Московская обл, «Костромской завод строительных материалов» г.Кострома.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это почти 4 тысячи энергичных и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Мы ценим профессионализм и преданность компании!

Наш главный ресурс — наш персонал!

• Ведение налогового учета по НДС;
  • Выставление счетов-фактур;
  • Сверка с покупателями и поставщикам, реализация через ЭДО;
  • Начисление заработной платы;
  • Выполнения поручений главного бухгалтера.
  • Приветствуется опыт работы бухгалтером, преимущественно с налогами;
  • Высшее профессиональное образование по данному направлению;
  • Знание правил оформления первичной документации;
  • Знание систем налогообложения УСН, умение работать в режиме многозадачности;
  • Уверенный пользователь 1С 8.3,, Exсel.
  • Стабильная заработная плата;
  • Работа в крупной Холдинговой компании
  • Оформление по ТК РФ;
  • 5-дневная рабочая неделя, с 9.00−17.30;
  • Работа в современном офисе компании;
  • Карьерный рост;
  • Офис находится в центре Советского р-на;
  • Помощь в адаптации новых сотрудников.