Ведущий инженер в отдел подготовки производства

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Мрузовский переулок 11с1

1. Работа с большим объемом документооборота, таблиц учета заявок, договоров и технических условий;

2. Подача заявок на заключение договоров о технологическом присоединении в электросетевые организации, учет и контроль своевременного исполнения обязательств сторонами;

3. Подача заявок на заключение договоров электроснабжения с Мосэнергосбыт, учет, контроль документооборота;

4. Анализ проектов электроснабжения на предмет соответствия техническим условиям;

5. Обеспечение подрядчика необходимой документацией для выполнения мероприятий технических условий, контроль соблюдения сроков;

6. Подготовка технических заданий на проведение конкурсных процедур по определению подрядчика на выполнение работ;

7. Получение от подрядчика, проверка исполнительной документации, учет, контроль сроков сдачи форм КС-2 и КС-3, их подписание;

• Высшее профессиональное (техническое) образование;
  • Уверенный пользователь Ms Office;
  • Стрессоустойчивость/Коммуникабельность/Легкая обучаемость/Желание развиваться в стабильной компании;
  • Опыт работы инженером — электриком, инженером-строителем;
  • Работа в крупной стабильной организации;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата оклад + премия;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Место работы — Мрузовский переулок д. 11 с. 1.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.