Лидер блока продаж / Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Продамус
Более 6 лет

Продамус — продуктовая IT-компания, мы создаём сервисы для онлайн-образования — прием платежей, платформа для онлайн-школ, сервис для вебинаров и онлайн-встреч.

Нашими клиентами являются: онлайн-школы, преподаватели, блогеры — все, кто обучают онлайн.

Компания растет на 100% ежегодно с 2019 года, план на 2023−2025 — как минимум продолжить тренд.

Наша миссия — способствовать развитию, самореализации, расширению, а также преодолению границ бизнеса и личности с помощью интернет — технологий.

Мы ищем Лидера блока продаж, в прямом подчинении будут руководители 3-х направлений, всего в блоке продаж 35+ человек и направление продолжает активно расти.

Почему это крутая позиция?

• Востребованный продукт. Компания — уже лидер на рынке платежей онлайн-образования и продолжает расти.
  • Настоящая свобода. Полная удаленка. Минимум бюрократии.
  • Возможность достигать действительно крутых результатов. У нас большие планы и масштабные задачи.

Что предстоит:

• Оптимизация работы отдела продаж за счет автоматизации процессов, поддержание эффективного руководства отделами и обеспечение стабильно высокой конверсии продаж
  • Разработка стратегии по выстраиванию партнерских отношений с ТОПовыми, ключевыми клиентами
  • Выполнение установленных плановых показателей
  • Развитие системы комплексных продаж как новым, так и действующим клиентам
  • Увеличение количества клиентов, использующих все продукты экосистемы компании
  • Оперативное управление проектами развития
  • Оперирование большими объемами данных, анализ информации по продажам‚ ценам‚ клиентскому портфелю‚ и реализации мероприятий по увеличению объёма продаж
  • Участие в решении сложных / нетиповых задач, принятие решений вверенной зоне ответственности
  • Участие в переговорах с ключевыми клиентами
Мы ожидаем:
  • Опыт управления блоком продажи в банковской сфере, FinTech или IT компаниях от 3 лет
  • Умение работать с несколькими отделами/подразделениями, общей численностью от 30 человек
  • Успешный опыт эффективного управления с подтвержденными результатами
  • Опыт выстраивания KPI, увеличившего результативность курируемой зоны
  • Опыт эффективного выстраивания партнерства с ЛПР
  • Готовность к командировкам и участию в мероприятиях в Москве и С. Петербурге. Мероприятия проходят часто, удобнее будет, если вы проживаете в одном из этих городов.
  • У нас удаленный формат работы
  • Мы формируем предложение по зарплате (фикс + KPI) отталкиваясь от ваших ожиданий и опыта
  • Компенсируем обучение и конференции и поддерживаем развитие сотрудников в компании
  • Свобода в принятии решений