Руководитель юридического отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ИНЕКС
Ломоносовский проспект 25к5

Мы компания ИНЕКС, занимаемся независимой оценкой, экспертизами, юридическим сопровождениями (основные направления оспаривание кадастровой стоимости и ущербы) и тд. У нас хорошая репутация, квалифицированный персонал. Качество нашей работы подтверждается доверием таких партнеров как Альфа-банк, Совкомбанк, Газпромбанк, Г. К. Дикси, МФЦ и многие другие.

Внимание! У нас уже есть сформированный юридический отдел, Вам не нужно будет выстраивать его с 0. Но мы знаем, что с нашими опытными юристами можно делать еще больший результат, и мы надеемся, что Вы примете в этом непосредственное участие!

• Заработную плату от 150 000 рублей;

• График 5/2 с 10:00 — 19:00 или с 9:00 -18:00;

• Возможность перейти на гибридный график работы после прохождения испытательного срока;

• Работа в стабильной и надежной компании, которая уже 8 лет на рынке;

• Комфортный офис компании в 5 минутах от м.Университет;

• Оформление по ТК РФ;

• Адекватное руководство, которое всегда поддержит ваши идеи;

• Работа в дружной и молодой команде. И у нас проходят регулярные тимбилдинги;

• Распределение дел и нагрузки на юристов;

• Контроль выполнения поставленных задач;

• Ведение самостоятельно нескольких дел (10−20% от общего времени);

• Создание структуры отдела (введение метрик, разработка бизнес процессов, написание регламентов и инструкций);

• Внедрение CRM системы в отдел;

• Развитие новых юридический направлений в компании;

• Формирование и поддержание здоровой атмосферы в команде (участие в адаптации и формировании отдела);

• Ответственность за безопасность компании.

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт на аналогичной должности от 3-х лет;

• Опыт ведения судебных дел от 3-х лет и корпоративной практики от 2-х лет;

• Опыт систематизирования, автоматизации и оцифровывания юридического отдела;

• Вы не боитесь браться за новые задачи, более того Вам даже нравится разбираться во всем новом и внедрять это потом в свою работу;

• Вы проактивны и не останавливаетесь надолго на одном результате;

• Вы умеете работать в команде и у вас есть опыт ее формирования.

Если данная вакансия Вас заинтересовала, то напишите в сопроводительном письме «Руководитель». Так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с текстом.